Холисал

Холисал
5,6(количество оценок: 5)
9
11 января 2016 г. 16:32
Оставить отзыв

Описание:

Холисал является местным противовоспалительным лекарственным средством. Оказывает выраженное анальгезирующее противомикробное действие. Применяется при лечении стоматологических осложнений и болезней.

Показан при:
- инфекционных и трофических заболеваниях слизистой, сопровождающихся воспалительным процессом;
- травмах слизистой рта, осложненных некрозом;
- гингивитах;
- молочнице;
- стоматите;
- пародонтите;
- местных раздражениях вследствие ношения зубных протезов;
- болевом синдроме в ходе прорезывания зубов у младенцев.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
11 января 2016 г. 16:32

Холисал втирала дочке, когда зубы резались, помог отлично. а вот когда у меня стоматит случился попробовала мазать себе ( в аннотации написано, что он стоматита) - не помог совершенно почему то. В конце конце избавилась от стоматита пародонтоцидом. С тех пор придерживаюсь мысли, что холисал он тока деткам хорош, а вот взрослым лучше другими средствами пользоваться.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 апреля 2013 г. 11:47

у сына начали зубки резаться,в аптеке посоветовали холисал,очень довольны.помогает очень хорошо,не только малышу,но и мне с моим стоматитом)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Перед тем как ставить зубные протезы необходимо пройти курс лечения от пародонтоза. Псоветуйте как л... Перейти к отзыву
17 марта 2013 г. 21:42

У вас уже пародонтоз имеется?Заболевание серьезное, следует с этой проблемой обратиться к врачу-пародонтологу. Сами, дома, с пародонтозом можете не справиться.А врач и уколы проколит и камень зубной почистит.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
6 марта 2013 г. 17:06

Перед тем как ставить зубные протезы необходимо пройти курс лечения от пародонтоза. Псоветуйте как лучше это сделать

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
У вас уже пародонтоз имеется?Заболевание серьезное, следует с этой проблемой обратиться к врачу-паро... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
21 февраля 2013 г. 16:02

у моего сынишки появился стоматит, не сразу это заметила. слез было много. В аптеке посоветовали ХОЛИСАЛ........ попробовали..... не скажу что понравился, потому что на следующий день, у нас появились еще на языке и не о дна... Не знаю точно и за геля или нет, но мне гель не по душе, больше пользоваться им не будем, А самый лучший способ, это Нистатиновые таблетки( превращаешь в порошок) и вытираешь всю полость рта. Крика много, но зато эфективно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 декабря 2012 г. 1:51

Я пользуюсь Холисалом при стоматите и если десна воспаляются. Мне он очень хорошо помогает. Боль уходит. Это главное, потому что при стоматите боль очень сильная бывает. Ну и еще Холисал снимает воспаление и кровоточивость.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
1 декабря 2012 г. 23:05

У дочки уже несколько зубиков вылезло, вначале она спокойно переносила, а недавно просто ужас какой то начался, слезы, плач… не минутки спокойствия. Пошла в аптеку советоваться с фармацевтом (так как доктор ничего путного не говорил, что на подобие…у всех было и т.д ничего не надо само пройдет…)В общем теперь мы пользуемся холисалом Средство просто супер, намазал и буквально в течении часа никакой боли.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Гость
Цветочек аленький
Отзыв не подтвержден
5 сентября 2012 г. 23:52

Сколько себя помню, всегда у меня были какие-то проблемы то с дёснами, то со слизистой полости рта, и вот недавно по своей неаккуратности случайно прикусила себе щеку. Было больно, но думала, что ничего страшного, через пару дней пройдёт, НО не прошло ни через пару, ни через две пары, в месте укуса образовалась ранка, которая жутко болела, и никак не хотела заживать. Сколько же я мучилась, всё в своих надеждах, но потом не выдержала и зашла в аптеку, фармацевт посоветовала мне Холисал.
Сразу после первого применения боль прошла, я так удивилась и одновременно обрадовалась:-)
Вообщем пользуюсь им третий день и ранка уже практически зажила.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
28 мая 2012 г. 16:05

Ежегодно посещаю пародонтолога, слабые десны, кротвоточат.Каждый раз снимаю зубной налет, делаю шлифовку.Доктор для скорейшего заживления десен рекомендует холисал.Вечером вмазываю гель в десны, очень быстро все заживает, от кровоточивости только воспоминания..Очень важно посетить своевременно врача, это поможет остаться со своими зубками.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 10

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru