Капилар

Капилар
4,2(количество оценок: 164)
86
20 июля 2015 г. 10:21
Оставить отзыв

Описание:

Капилар - это биологически активная добавка, которая содержит в себе растительные компоненты. Одними из составляющих препарата являются флавоноиды сибирской лиственницы (дигидрокверцетин). Их свойства сравнивают с влиянием витамина P, который способен укреплять сосудистые стенки, а также "гасить" воспалительные реакции. К тому же капилар имеет антиоксидантные свойства, которые по своей силе значительно превышают показатели витаминов А, С и Е. Капилар призван улучшить обмен веществ на клеточном уровне, он является самостоятельным лечебным препаратом, а также может использоваться в комплексной терапии лечения гипертензии, сердечной аритмии. Данный препарат снижает вязкость крови, предотвращает тромбообразование, а также снижает уровень холестерина.

Показания:

Таблетки капилар рекомендуются при повышенной утомляемости, снижении работоспособности, иммунитета, также их приминают для замедления процессов старения организма. Очень эффективен препарат в комплексной терапии ишемической болезни сердца, он способствует улучшению работы сердечной мышцы, восстановлению ритма за счет увеличения капиллярного объема крови. При комплексном лечении гипертонии препарат значительно снижает риск рецидивов, а также способствует устойчивому снижению артериального давления. При острых заболеваниях (пневмония, бронхиты, инфаркты и инсульты) препарат способствует оттоку метаболитов от больного органа и нормализует обмен веществ. Для лечения мигреней и острых головных болей, связанных со спазмами сосудов. Для профилактики развития заболеваний на фоне пассивного или активного курения. В комплексной терапии разнообразных офтальмологических заболеваний. Крем или гель капилар применяют при боли и усталости в ногах, варикозном расширении вен. При разнообразных травмах (гематомах, ушибах), которые не повлекли разрыв кожного покрытия. Для устранения болевого синдрома во время невралгии, миозитов, болей в суставах.

Схема приема:

С целью профилактики повышенной утомляемости, а также замедления процесса старения организма принимают по 1-2 таблетки три раза на день. Прием проводиться курсами по три недели. Перерыв между курсами 7-10 дней. При комплексном лечении гипертензии, сердечной аритмии принимают по 2 таблетки четыре раза в день на протяжении всего периода лечения. Во время острых заболеваний, например, пневмонии, бронхитах, инфарктах, инсультах принимают по 2-4 таблетки три раза в день. Препарат принимают для восстановления организма после инсультов, инфарктов по 2-4 таблетки два раза в день до полной реабилитации. При комплексном лечении хронических респираторных заболеваний - по 2 таблетки четыре раза на день на протяжении всего периода лечения. При мигрени и прочих острых головных болях принимают 8 таблеток сразу. Для комплексного лечения офтальмологических заболеваний - по 2 таблетки три раза в день. Для людей, которые подвергаются влиянию вредных токсинов (например, пассивное и активное курение) принимают по 3 таблетки 2 раза в день.

Формы выпуска:

Капилар представлен на рынке в таблетках (250 мг) по 50, 100 и 200 штук в упаковке, а также креме-бальзаме по 75 мл в тубе.

Противопоказания:

Капилар запрещается принимать, если больной имеет индивидуальную непереносимость к составляющим препарата. Крем-бальзам нельзя наносить на поврежденную кожу, а также слизистые оболочки, язвы и экзематозные поверхности. При попадании крема в глаза нужно промыть их большим количеством воды.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
20 июля 2015 г. 10:21

Высокоэффективное средство для чистки сосудов. Капилар восстанавливает нормальную микроцеркуляцию крови. Помогает нормализовать давление, снять тяжесть в ногах, справиться с давящей головной болью и др. Многие покупатели его очень хвалят. Будьте здоровы! :-)

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
У меня диабетическая ретинопатия и вазопатия. Покупала Апифлоран в аптеке.Шикарный препарат хоть и Б... Перейти к отзыву
15 мая 2015 г. 21:49

Лариса, зачем вы пишите неправду (то 8 000, то 2 000 руб за упаковку Апифлорана), стоит в аптеках (покупала на Ленинском пр-те в аптеке - 800 -900 руб за упаковку ( 2-3 месяца ежедневного приёма!) У меня давление, множественная миелома , повышен сахар и т.д. пользуюсь уже 3 года! Огромное спасибо фармацевтам аптеки на Ленинском д.40, что посоветовали купить его. Вначале месяц принимала по 3 капли раз в день, сейчас 1-2 капли. Значительно улучшилось самочувствие - миеломных высыпаний на коже почти нет, висячие мелкие бородавки на лице и теле исчезли через месяц, сахар близок к норме, давление стало реже "подскакивать", сон улучшился, уставать стала меньше. Попробуйте найти аналог Апифлорану? Для меня его нет! Ваши "отзывы", как говорят" -"заказные", злобных завистников, понятно почему вы тут бросаетесь на людей написавших, что-то хорошее и полезное. Зачем? Помоги вам Господи!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Я пью капилар уже лет 6-7, нравится. Нормализует давление, скакало, то 150/ 100 то 90/70, тахикардия... Перейти к отзыву
7 декабря 2014 г. 11:35

Начала принимать капилар.поднимается давление(???)-совпадение?

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв не подтвержден
Да Наталья ,эффект потрясающий. Апифлоран и Аквапрополис стоят по 2000р за малююююююююююсенький тюби... Перейти к отзыву
20 ноября 2014 г. 10:35

У меня диабетическая ретинопатия и вазопатия. Покупала Апифлоран в аптеке.Шикарный препарат хоть и БАД! И кстати 1 "тюбичка" хватает больше чем на 2 месяца, принимала каждый день 2 раза по 2 капле. Где-то через неделю ощутила значительное улучшение. А по цене получается так же как и Капилар. Кстати, ничего против него не имею, хоть Капилар тоже БАД.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 4
Лариса, зачем вы пишите неправду (то 8 000, то 2 000 руб за упаковку Апифлорана), стоит в аптеках (п... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Да Наталья ,эффект потрясающий. Апифлоран и Аквапрополис стоят по 2000р за малююююююююююсенький тюби... Перейти к отзыву
29 октября 2014 г. 19:21

По результатам проверок аптечных сетей, до 70% лекарств поддельные!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Помогает ли Капилар от купероза? Перейти к отзыву
10 октября 2014 г. 21:06

Здравствуйте, Виктория!
Препарат способствует оказанию сосудорегулирующего воздействия на капилляры, вены, артерии, улучшает кровоток и уменьшает отечность, снижая вязкость крови и уменьшая проницаемость сосудистой стенки.
Капилар может быть использован в комплексном лечении купероза по предварительному согласованию с врачом.


Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
7 октября 2014 г. 18:45

Помогает ли Капилар от купероза?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 7
Здравствуйте, Виктория!Препарат способствует оказанию сосудорегулирующего воздействия на капилляры, ... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Чушь, согласна! Перейти к отзыву
2 сентября 2014 г. 15:35

Такое впечатление,что капилар- панацея от всех болезней.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв подтвержден
14 августа 2014 г. 4:35

Подскажите пожалуйста, поможет ли Капилар в лечении вегето сосудистой дистонии?

Жалоб: 9
Отзыв сочли полезным: 50
Отзыв не подтвержден
ну судя по комментариям огоГО) сосудики мои слабые Перейти к отзыву
29 июля 2014 г. 13:29

Лет 6 назад на Волге познакомилась с профессором из Москвы. На тот момент ему было уже за 65, а он делал серьезные операции. Давление у него было как у молодого человека. Всем советовал пить капилар по 5-6 таблеток в день.Один месяц пьешь - 2 нет. В этом году мы с мужем снова ездили на рыбалку на Волгу и встретили нашего профессора. Прошедшие годы не сильно отразились на внешности врача, да и чувствовал он себя хорошо. Все это время продолжал оперировать. Мы с мужем начали пить капилар и в принципе ничего плохого сказать о нем не могу. Только цена не совсем устраивает. Пульс действительно улучшился и голова не болит как раньше. Посмотрим, что будет дальше.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
20 мая 2014 г. 22:59

очень сильно болели стопы ног,отекали ,горели,не могла даже наступать,подруга посоветовала Капилар,пропила Капилар-200 две упаковки,боли прошли,советую всем у кого такие-же проблемы,это действительно БАД-21 века.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв подтвержден
можно ли пить капилар если у человека есть тромбы Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 20:29

Здравствуйте, Мария!
При наличии тромбов, прием любых лекарственных препаратов и БАДов возможен только после консультации с лечащим врачом.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
2 мая 2014 г. 11:07

можно ли пить капилар если у человека есть тромбы

Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 19
Здравствуйте, Мария!При наличии тромбов, прием любых лекарственных препаратов и БАДов возможен тольк... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
скорее всего дело не в капиларе, в чем-то другом Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 10:59

согласна

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Моя мама много пила капилар,а умерла от хронической ишемии коронарных сосудов. Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 10:55

капилар не лекарство,а профилактика или дополнение к основному лечению!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 13
Отзыв не подтвержден
у меня тоже после капилара стала болеть голова, но не сразу, мож через неделю... я тоже сразу не под... Перейти к отзыву
5 марта 2014 г. 2:07

Мама посоветовала(для профилактики) и вот вечером попались мне на глаза, ночью начали болеть виски(и пока до сих пор,прошло 11 часов), не помню,чтобы я такое ощущал в своей жизни.

Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 13
Отзыв не подтвержден
Капилар - штука хорошая, но чисто индивидуально. Его надо пить, если Вы уверены, что у Вас нет НИКА... Перейти к отзыву
3 января 2014 г. 13:58

А что бы Вы рекомендовали для чистки сосудов, если есть, например, киста? Спасибо.

Жалоб: 22
Отзыв сочли полезным: 66
Отзыв не подтвержден
Мне кажется что качество препарата стало хуже. В прошлом году наносила крем от отеков на ногах сразу... Перейти к отзыву
10 декабря 2013 г. 11:06

Согласна с вами!!! Крем стал другой, нет ощущения, что он холодит, и никакого облегчения.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
Слушайте,а от ратяжек он помогает?Мне срочно это надо,а то нога болит,в бассейн не хожу:(((,за день... Перейти к отзыву
6 декабря 2013 г. 8:08

Поможет быстрее, чем за сутки. Утром принЯл дозу - вечером ни растяжек ни болей в голове ;))

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 16
Отзыв не подтвержден
30 ноября 2013 г. 22:02

У меня мастопатия с наличием кист.Начала пить капилар,а оказывается он усиливает рост кист.Очень жаль что в инструкции об этом не сказано,хотела сосуды почистить,но повидимому не судьба.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 70
Отзыв не подтвержден
26 октября 2013 г. 8:32

дигидрокверцетин , который находится в капилларе , нужно принимать 100- 200 мг в сутки, длительно , от 6 месяцев и более.Тогда будет эффект.Есть флавит по 50, 100 мг.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 25
Отзыв не подтвержден
Действительно развод -рекомендуемая суточная действующая доза дигидрокверцетина 200 мг, а "таблетки"... Перейти к отзыву
26 октября 2013 г. 8:06

принимайте дибикор / тауфон/ если у вас СД, по 500мг 2 раза в день, длительно, не менее 3 м-в.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 19
Отзыв подтвержден
Я пила капилар месяц, начала очень сильно потеть, сначала не могла понять из за чего, потом, когда д... Перейти к отзыву
23 октября 2013 г. 14:47

Чушь, согласна!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 33
Такое впечатление,что капилар- панацея от всех болезней. Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Пью Капилар каждый год курсами...для профилактики варикоза...но заметила, что у меня ноги еще больше... Перейти к отзыву
23 октября 2013 г. 14:46

Нет. Не может. От варикоза лучше крем-бальзам Капилар использовать. Мазать непосредственно на проблемные участки. Моей бабушке очень помогло!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 17
Отзыв не подтвержден
Я пила капилар месяц, начала очень сильно потеть, сначала не могла понять из за чего, потом, когда д... Перейти к отзыву
14 октября 2013 г. 19:26

полная чушь.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв не подтвержден
6 октября 2013 г. 23:46

Моя мама много пила капилар,а умерла от хронической ишемии коронарных сосудов.

Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 17
капилар не лекарство,а профилактика или дополнение к основному лечению! Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
4 октября 2013 г. 21:12

Пью Капилар каждый год курсами...для профилактики варикоза...но заметила, что у меня ноги еще больше начали болеть, к вечеру тяжесть увеличилась...Грешу на Капилар. Такое может быть?

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 25
Нет. Не может. От варикоза лучше крем-бальзам Капилар использовать. Мазать непосредственно на пробле... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
16 августа 2013 г. 13:51

начала пить капилар,посмотрим как будет помогать.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
6 августа 2013 г. 11:46

Хотелось бы уточнить ,что действительно нельзя при новообразованиях? У меня кисты,но я пью периодически,потому-что с сосудами дело пдлохо.Или одно лечишь другое калечишь?

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 57
Отзыв не подтвержден
Действительно развод -рекомендуемая суточная действующая доза дигидрокверцетина 200 мг, а "таблетки"... Перейти к отзыву
30 июля 2013 г. 11:07

Да Наталья ,эффект потрясающий. Апифлоран и Аквапрополис стоят по 2000р за малююююююююююсенький тюбичек и флакончик. Судя по всему Вы и Капилар то не принимали ,а тупо по чьей то просьбе сделали рекламу препаратам АПИФЛОРАН и АКВАПРОПОЛИС.
Для остальных. Данные препараты очень хорошо рекламировали на Эхе Москвы ,типа вот панацея ,звоните ,заказывайте .Только при обращении по телефону ,за курс лечения этими препаратами с вас просили 22000р ,но потом чудным образом вам делали скидку аж ,до 8000р. А теперь задумайтесь ,может таких денег стоить БАД?
И на будущее ,прежде чем хаять препарат ,задумайтесь и вспомните где вы его покупали -в переходе ,в рыночной аптеке ,в непонятной палатке "все для здоровья" или же все таки в нормальной аптеке . В первых случаях вы стопудово купите фальсификат ,в последнем случае качественный препарат.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 20
У меня диабетическая ретинопатия и вазопатия. Покупала Апифлоран в аптеке.Шикарный препарат хоть и Б... Перейти к отзыву
По результатам проверок аптечных сетей, до 70% лекарств поддельные! Перейти к отзыву
Страница 1 из 3

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru