Лаверон для женщин

Лаверон для женщин
5,0(количество оценок: 3)
5
15 апреля 2016 г. 16:04
Оставить отзыв

Описание:

Лаверон для женщин 500 мг - природный стимулятор сексуальной активности. Принимается для быстрого повышения либидо, преодоления аноргазмии. Резко усиливает чувственность.

Показания:

Препарат Лаверон для женщин применяют для устранения фригидности, увеличения сексуальной восприимчивости у женщин, коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, усиления оргиастических ощущений. Является действенным регулятором нейроэндокринного равновесия.
Рекомендован для обогащения эмоциональной окраски интимной близости, обострения чувственности, преодоления симптоматической аноргазмии.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Формы выпуска:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
15 апреля 2016 г. 16:04

Так уж вышло, что я замужем второй раз и муж младше меня на 8 лет. Я стараюсь ему не отказывать, но той страсти и желания, которые есть у него, у меня зачастую нет. Собственно, первый брак распался отчасти из-за этого... Теперь ближе к делу. С мыслями о том, что не хочется наступать на те же грабли и не давать повода мужу задумываться о других женщинах, я решила попробовать стимуляторы сексуальной активности. В итоге остановила свой выбор на Лавероне и не прогадала. Через час после приема таблетки почувствовала, как к тазу прилила кровь, участился пульс, и я немного намокла, а ведь муж ко мне еще и не прикасался... Было четкое ощущение, что мне снова 20 и я готова на многое. А во время прелюдии прикосновения стали сильнее возбуждать, а секс в разы ярче.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 16:56

Никакого эффекта не почувствовала от препарата. Знаю одно, если у мужчины хорошая потенция, то и у женщины будут оргазмы. Мой муж принимает Визарсин и у нас все с этим в порядке

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Как правильно принимать этот препарат женщинам? Хочу попробовать, действительно ли средство действуе... Перейти к отзыву
9 июля 2014 г. 2:30

Здравствуйте, Мария!
Производитель рекомендует принимать препарат по 1 таблетке за 4-60 минут до полового акта. По мере необходимости, можно увеличить дозу до 2 таблеток. Препарат необходимо принимать за 1 час до или через 1,5 часа после еды. Перед началом использования рекомендовано проконсультироваться с врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
7 июля 2014 г. 16:09

Лаверон следует принимать по 1 таблетке за 60 минут до интимного контакта (за 1 час до еды или 1,5 часа после).Эффект от действия препарата длится до 7-8 часов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
7 июля 2014 г. 15:20

Как правильно принимать этот препарат женщинам? Хочу попробовать, действительно ли средство действует так как описывает производитель. Интереса ради, проблем особых нет)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Здравствуйте, Мария!Производитель рекомендует принимать препарат по 1 таблетке за 4-60 минут до поло... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru