Максилак

Максилак
62,0(количество оценок: 3)
35
15 июля 2020 г. 14:14
Оставить отзыв

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
15 июля 2020 г. 14:14

Максилак я всегда беру с собой в путешествия. И сейчас вот поехали с мужем к его брату в Ростов, и как всегда на смену воды, еды и еще не знаю, чего, разладился кишечник. Для меня это обычная история, так что я была готова к такому повороту и для поддержания кишечника пропиваю Максилак. Выбрала его из других подобных средств из-за его состава. Это комбинация про- и пребиотика, в одной капсуле 4,5млрд. полезных бактерий. Мне очень нравится, как он работает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
26 июня 2020 г. 13:26

После родов никак не могла наладить стул. На форуме мамочек прочла, что это частая проблема, т.к. организм не успевает адаптироваться к новым условиям да и диета для кормящих не совсем мое привычное питание. Там же на форуме было много советов пропить что-то для восстановления микрофлоры, многие советовали максилак. Я купила одну упаковку на пробу, ее хватило на 10 дней. К моему счастью, стул постепенно восстановился. Я решила пропить его месяц, чтоб кишечнику уж точно хватило бактерий для нормальной работы. Прочитала, что полезные бактерии и через грудное молочко ребеночку переходят, буду пить, надеюсь, избежим всех проблем с животиком.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
21 мая 2020 г. 20:46

Перед новым годом благодаря максилаку восстановила микрофлору кишечника после лечения антибиотиками, несмотря на то, что пила пробиотик, который мне доктор прописал, проблемы с кишечником были. Страдала то запором, то диареей. За три недели все было в порядке. А это сыну назначили антибиотики, дак я сразу купила ему максилак. Пил одновременно с антибиотиком, никаких проблем и последствий. Отличный синбиотик.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 апреля 2020 г. 11:14

Синбиотик максилак имеет мультиштаммовый состав. Там бактерий больше чем в том же линексе, и есть пребиотик с составе. За счёт него это средство усваивается лучше. А обычно его с антибиотиками пью с первого дня, он минимизирует их воздействие на организм, содержит культуры которые к антибиотикам не восприимчивы. А сейчас вот уже вторую неделю принимаю для укрепления иммунитета, ведь он прежде всего начинается со здорового кишечника. Только здоровая микробиота может противостоять вирусам и бактериям. Планирую пить месяц.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
27 марта 2020 г. 21:35

Мне максилак гастроэнтеролог прописал, моя проблема частые кишечные расстройства. Все из-за моего неправильного питания, связанного с бешеным ритмом жизни. Поэтому диарея, вздутие, запоры и другие неприятные моменты для меня частое явление. Пропила курс максилака и мне намного стало легче, полезные бактерии, которые в составе восстановили мою микрофлору, у меня улучшилось пищеварение и общее состояние организма. Правда также стараюсь придерживаться режима питания, дабы как можно дольше поддержать достигнутый результат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 марта 2020 г. 8:55

Я максилаком довольна. Желудок себе испортила еще в студенчестве, теперь вот всю жизнь маюсь. О жареной и жирной пищи вообще речи быть не может. Но даже без этого частый метеоризм, вздутие, да и диарея частенько, кишечник плохо работает. Принимаю максилак в таких случаях при первых же симптомах. Сразу полегче становится, а потом и вовсе не беспокоит. Это средство состоит из пребиотика и пробиотика, за счет этого и действует быстро и эффективно. Заметила, что проблемы с жкт стали реже, значит бактерии хорошо прижились и кишечник лучше работать стал.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 декабря 2019 г. 12:49

На работе, из-за вечной занятости приходится питаться на ходу, что привело к дисбактериозу. Максилак оказался самым действенным средством для восстановления нормальной работы кишечника. Всего одна капсула в сутки, быстро и надолго решила мою проблему, а курс лечения обошелся совсем недорого, даже в сравнении с дешевыми бактериями.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
7 декабря 2019 г. 9:14

Этим летом Максилак помог мне избежать прелестей акклиматизации во время поездки в Шри-Ланку. Принимала по капсуле средства каждый день в течение всей поездки, и ни один день моего долгожданного отпуска не был испорчен из-за перебоев в пищеварении. Довольна очень.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
1 ноября 2019 г. 9:08

Бактерии Максилакпринимаю сама и при надобности даю ребенку. Хорошо выручает в период отпуска, когда бывают часто проблемы с кишечником из-за смены воды и климата. Удобен в применении и не смотря на свою не самую дешевую цену, курс приема обходится дешевле, самых недорогих пробиотиков, поэтому всегда покупаю именно его . Не требует определенной температуры хранения,поэтому смело беру его с собой в дорогу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 октября 2019 г. 23:41

Действие Максилака мне очень нравится. Оценить его, я смогла после лечения антибиотиками, обычно после них у меня возникала молочница, и ни один пробиотик, принимаемый в процессе лечения, не мог предотвратить этой побочки. А Максилак смог. Принимала я его две недели, всего по одной капсуле в сутки, и этого времени хватило для того, чтобы молочница не проявилась. Поэтому, если нужны бактерии, всегда покупаю Максилак. Я точно уверена, что он не подведет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 августа 2019 г. 21:06

Максилак не выбывает из моей аптечки. Это первая помощь для восстановления микрофлоры кишечника . Здорово помогает при лечении антибиотиками. Сколько принимала пробиотиков, только Максилак обеспечивает надежную поддержку, и не позволяет развиться дисбактериозу.Поэтому при любом приеме лекарств всегда принимаю только бактерии Максилак, и ни разу он меня не подвел.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 июля 2019 г. 16:00

Пропила две упаковки максилака на назначению гинеколога для улучшения вагинальной микрофлоры в качестве профилактики молочницы (беременность планируем). Результатом очень довольна - мазок идеальный, проблемы со стулом ушли, метеоризм и тяжесть в желудке не беспокоят.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 июля 2019 г. 8:47

Не встречала другого такого эффективного средства, с мягким действием, как Максилак. Уже не первый год страдаю от запоров. И только после курса приема бактерий Максилак, кишечник начал работать без проблем. Абсолютно никаких побочек от его приема, даже вздутия не наблюдалось, действует деликатно и всегда результативно. Уже через сутки, кишечник опорожняется без усилий.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 июля 2019 г. 11:37

Из-за вечной занятости на работе, испортила свое пищеварение питанием в сухомятку. Начались проблемы со стулом, появился дисбактериоз. Даже не подозревала, что Максилак за такой короткий срок избавит от всех неприятных симптомов этого заболевания. А пройдя полный курс приема, вот уже полгода вообще не вспоминаю ни о каких проблемах.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 июня 2019 г. 13:50

Мне очень нравится помощь бактерий Максилак, поэтому часто прибегаю к его помощи. Удобный во всех отношениях: холодильник для хранения не требуется, принимать один раз в сутки, и результат виден уже через сутки. Ну и курс лечения обойдется совсем недорого, даже по сравнению с более дешевыми аналогами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 июня 2019 г. 14:56

При стойком запоре, Максилак оказался очень эффективным средством. После приема первых двух капсул, спокойно смогла опорожнить кишечник. А по окончании десятидневного курса приема, вообще никаких проблем с кишечником нет уже около года. Удобно принимать и удобно хранить. Всегда держу его в своей аптечке.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
30 марта 2019 г. 12:51

Максилак бэби помог сохранить нормальный стул у малыша во время лечения антибиотиками. Лечиться пришлось довольно долго, поэтому у меня были сильные сомнения в том, что все это пройдет бесследно для пищеварения сына. Но Максилак бэби справился отлично. Кстати, вкус у средства очень приятный, так что пил его ребенок с удовольствием

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
31 мая 2018 г. 23:14

У меня был дикий понос на фоне приема ОК, ну не подошли они мне и я пришла к врачу с проблемой неподходящие контрацептивов и диареей как их последствий. В итоге контрацептивы сменили на новаринг и выписали максилак по 1 капсуле в день. В упаковке 10 капсул, имейте ввиду, когда планируете прием курса, который больше 10 дней. С кишечником проблемы решились довольно быстро и новаринг тоже подошел и никаких негативных реакций со стороны организма не было больше.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
28 декабря 2017 г. 14:18

Никогда не думала, что бактерии могут быть такими полезными при лечении прыщей. На фоне дисбактериоза, у меня развился запор, который и спровоцировал появление прыщей. По совету врача стала принимать Максилак. Лечение затянулось на месяц, но результат оправдал все ожидания. Запоры прошли с первых дней приема бактерий, через пару недель полностью восстановилась нормальная работа кишечника, а к концу лечения и кожа полностью очистилась. Максилак помог отлично.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 декабря 2017 г. 23:54

Прием максилака, назначил доктор во время беременности, когда начали докучать запоры. Никакие народные средства уже не помогали, а слабительные принимать тоже не вариант, вот и пошла жаловаться к доктору. Прописали раз в день максилак по одной капсуле. Вначале смутило количество принимаемых капсул, но когда увидела результат, на следующий день после начала приема, все сомнения развеялись. С этого времени держу максилак всегда в доме.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Если не принимать максилаку пору дня что будет??/Максилак Перейти к отзыву
31 октября 2017 г. 18:56

Ничего не будет. Любое лечение нужно проходить курсом, чтобы потом не писать, что препарат не помог, или не оправдал возложенных на него надежд.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
28 октября 2017 г. 17:36

Макислак в нашей семье первое средство при любых проблемах пищеварения. Расстройство стула, несильное отравление, просто неприятные ощущения в кишечнике - все это решается принятием максилака. Очень удобно то, что, в отличии от других пробиотиков,максилак не надо хранить в холодильнике, это значит что его смело можно брать с собой на дачу и в любой путешествие, где, как правило, чаще всего и случаются проблемы с кишечником

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 октября 2017 г. 15:50

Сколько раз принимала пробиотики при лечении АБ, и никогда не видела желаемого результата, принимать нужно горстями, а толку ноль. Деньги на ветер. И только после приема максилака, поняла, как должны действовать бактерии. Ни малейшего намека на дисбактериоз. Лечение прошло успешно и без последствий. Хорошие бактерии, эффективные и результат длительный.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 октября 2017 г. 9:53

Если не принимать максилаку пору дня что будет??

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Ничего не будет. Любое лечение нужно проходить курсом, чтобы потом не писать, что препарат не помог,.../Максилак Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
5 сентября 2017 г. 14:28

Собираясь в дорогу, я в обязательном порядке беру с собой упаковку максилака. Это средство уже несколько лет помогает мне обойтись без расстройства ЖКТ при смене климата. Все проходит гладко. Просто пью по капсуле максилака каждый вечер и ничто не мешает наслаждаться отпуском на полную.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 сентября 2017 г. 20:30

Максилак поселился в моем доме, после отравления. Отравилась очень сильно, после чего долгое время страдала от дисбактериоза и запора. Вот доктор и рекомендовал пропить максилак пару недель. Начала прием как прописали одна капсула в сутки, уже на четвертый день приема, существенно полегчало, ушли неприятные симптомы и нормализовался стул. Больше пока проблем с пищеварением не было, но если что, знаю что надо принимать)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 августа 2017 г. 17:42

Пользуюсь помощью максилака уже давно, но совсем недавно открыла его для себя с новой стороны. Принимала для устранения запора, который заработала неправильными диетами при похудении. Результат долго ждать себя не заставил, но доктор изначально предупреждал что нужно пропить хотя бы пару недеь максилак, для закрепления результата. После лечения заметила не только улучшение пищеварения, но и то, что вес стал лучше уходить, при тех же самых усилиях.. Вот тебе и полезные бактерии......

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
7 июля 2017 г. 9:50

Отличное средство для того чтобы нормализовать работу кишечника. Мне максилак очень помог во время беременности справиться с постоянными запорами. Просто пропила упаковку (если не ошибаюсь это десять дней) и проблема сама с собой разрешилась - стул стал ежедневным, а процесс совершенно безболезненным.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Препарат хороший, но не всегда нормально переносится. У мужа вызвал сильный метеоризм, не смогли пон.../Максилак Перейти к отзыву
17 июня 2017 г. 10:35

Скорее всего у мужа индивидуальная непереносимость. Она, увы,может быть на что угодно. А максилак очень хорошее средство - тоже им пользуюсь - он меня несколько раз при расстройствах работы ЖКТ выручал.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
7 июня 2017 г. 20:36

Правильное питание конечно залог здоровья всего организма, но к сожалению, не всегда есть возможность правильно питаться. Особенно на работе. Там вообще праздник, если удалось покушать впринципе. Вот и получаются потом расстройства, дисбактериозы и прочие сбои в пищеварении. Для таких случаев у меня всегда с собой максилак. Отлично помогает при проблемах дисбактериоза и любого разлада в работе кишечника. Принимаю всего по одной капсуле в сутки, и за считанные дни восстанавливается нормальная работа кишечника.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media