Супренамин

Супренамин
0(количество оценок: 0)
3
16 сентября 2020 г. 22:00
Оставить отзыв

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
16 сентября 2020 г. 22:00

Супренамин использую в комплексе с успокоительными настойками для снятия панических атак, вызванных гормональным сбоем. После приема препарата успокаиваюсь, хорошо сплю, легче переношу неприятности, возникающие на работе. Курса хватает на 3-4 месяца, после чего лечение повторяю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 9
Отзыв подтвержден
9 сентября 2020 г. 16:57

После того как стала принимать Супренамин, ко мне вернулось спокойствие и умиротворение, я перестала остро реагировать на негатив и стрессы. Постепенно восстанавливаюсь и возвращаюсь к нормальной жизни. Понравилось, что на фоне приема у меня нормализовался сон и утром я всегда просыпаюсь выспавшейся и отдохнувшей.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
8 августа 2020 г. 17:59

Супренамин - классный препарат, он совместим с приемом гормонов (я пью противозачаточные), сам не гормон и реально помогает пережить последствия стресса. После лечения им я стала спокойнее, меня не беспокоит тахикардия, я меньше устаю, да и вообще чувствую себя уверенней, меня не беспокоит чувство тревоги и ожидания чего-то страшного.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 10

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media