Максилак Бэби

Максилак Бэби
0(количество оценок: 0)
4
10 февраля 2016 г. 10:43
Оставить отзыв

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
10 февраля 2016 г. 10:43

Совсем недавно лежали в больнице, нам кололи уколы антибиотиком. Врач сразу настояла, чтобы я начала давать малышу Максилак беби, дабы избежать дисбактериоза. В такие препараты вообще никогда не верила, но сопротивляться не стала. Каково же было моё удивление, когда за все 10 дней уколов малыш ни разу не сходил в туалет с какими-либо нарушениями. Максилак сохранил нам здоровый стул.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
6 февраля 2016 г. 23:06

Максилак Бэби, по моему мнению, лучший среди подобных лекарств, по крайней мере, мой опыт с моим ребенком показывает, что Максилак Бэби ему помогает всегда и намного быстрее, так что я его всегда выбираю.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
20 января 2016 г. 22:16

Недавно приболели, и врач назначила максилак бэби ребенку давать, чтоб на фоне приема остальных лекарств не развился дисбактериоз. Думаю, препарат со своей функцией полностью справился, так как ни каких проблем с животиком у ребенка не возникло, а в предыдущий, раз при приеме антибиотиков были большие расстройства и вообще ребенок долгое время был слаб.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
14 декабря 2015 г. 14:01

Недавно покупала его, ребенку он на 10 дней назначен был, купила 2 упаковки сразу, так как нам 3 годика и врач сказал пить дважды в день. За эти 10 дней симптомы дисбактериоза прошли, сейчас уже ребенок полностью ходит нормально в туалет, в общем, полностью пошел на поправку.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru