Потенциал форте

Потенциал форте
3,2(количество оценок: 6)
11
6 мая 2016 г. 11:31
Оставить отзыв

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
6 мая 2016 г. 11:31

У меня отзыв о препарате Потенциал Форте Man's Formula. Начал принимать по назначению врача, поскольку ухудшилось либидо, появилась нестойкая эрекция и утомляемость - сейчас в мои 40 главный враг для меня стресс. Потому и пошел к врачу. Я как-то вообще в БАДы не верю, но все же Германия, и исследования были. Через месяц приема почувствовал себя бодрее, участились эрекции (даже самопроизвольные, чего давно не было), улучшилось их качество, стало больше смазки выделяться и увеличилась сила выброса спермы, поэтому и оргазм стал круче. Чудес не ждите, конечно, но эффект ощутим. А все эти таблетки, которые Вы пьете за полчаса-час до секса - это уже конкретная химия, это гарантированно конечно, но мне кажется, это для людей постарше 55. Ну лично мне как-то стремно пить таблетку прямо перед сексом. Хочу чтобы это было естественно. По крайней мере пока это возможно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
30 октября 2015 г. 22:31

Не внушает никакого доверия. Знаю отличный препарат для потенции - Визарсин. Мне хватает минимальной дозы чтобы через полчаса быть во всеоружии!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
26 октября 2015 г. 2:30

Потенциале хороший препарат, который помогает при проблемах с эрекцией, у меня периодически бывают такие проблемы поэтому в аптечке у меня потенциале всегда присутствует, когда нужно принимаю, главное жена счастлива и я тоже, а то иногда хочется снять стресс а неполучается

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
У меня после травмы перестал стоять – то есть вообще перестал, ну никак. БАДы, терапия и прочая мура... Перейти к отзыву
20 октября 2015 г. 12:02

Тоже не давно его начал принимать. Просто когда я выпью, может случиться висяк. Чтобы такого не было, вместе с пивком пью Визарсин. Его без проблем можно с алкоголем, а секс после него как в 16 лет!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
6 октября 2015 г. 21:05

У меня после травмы перестал стоять – то есть вообще перестал, ну никак. БАДы, терапия и прочая мура не годится, всё, инвалид, считай. Поднимаю всё только Визарсином, мне 100 мг хватает для полного счастья.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Тоже не давно его начал принимать. Просто когда я выпью, может случиться висяк. Чтобы такого не было... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
28 апреля 2015 г. 17:57

Ходил к врачу со своей проблемой, пил всё, что прописывал доктор, попробовал Потенциал Форте. Было временное улучшение, а потом опять. А после попробовал Потенциал Форте. Эффект понравился, для закрепления результата пропил курсом 1 мес. капли еl мacho и моя половая жизнь наладилась, потенция улучшилась.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
22 марта 2015 г. 21:16

Моего мужа проблемы с сердцем, на этой почве развилась эректильная дисфункция. Он чувствовал, что разочаровывает меня . Совершенно случайно мне попался биокомплекс потенциал форте, принимать нужно ежедневно по одной таблетке. Результат не заставил себя долго ждать, хотя мы особо и не надеялись. Эрекции моего мужа улучшились, стали очень устойчивые, секс более ярким и чувственным. Наша жизнь, полная любви, вернулась.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
5 февраля 2015 г. 11:23

Хороший комплекс менс формула потенциал форте. Принимал по рекомендации врача, когда пожаловался что пропадает сексуальное желание. Вся эта суматоха на работе, стрессы негативно повлияли. Хорошее общеукрепляющее действие оказывает препарат, постепенно и либидо нормализовалось.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
31 января 2015 г. 20:09

Принимал Потенциале Форте улучшение эрекции почувствовал после приема 20 капсул восстановилась уверенность.Жаль что в аптеках города пропал.Рекомендую мужчинам кому за 50.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
Я принимал несколько раз таблетки с похожим названием (потенциале). Но их нужно принимать за полчаса... Перейти к отзыву
12 марта 2014 г. 17:37

Здравствуйте, Леонид.
Потенциале и Потенциал форте - разные по структуре и действию препарата, которые направлены на решение одной проблемы. В одном случае - это БАД (Потенциал) на основе растительных компонентов и витаминов с микроэлементами, во втором случае - лекарственное средство (силденафил).
Оба препарата следует принимать в соответствии с инструкцией и по рекомендации лечащего врача.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
12 марта 2014 г. 17:18

Я принимал несколько раз таблетки с похожим названием (потенциале). Но их нужно принимать за полчаса до интимного контакта. Эффект очень хороший - ни разу прокола не было:)
Но если я потенциал форте попринимаю, то и потенциале реже придется принимать?

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 10
Здравствуйте, Леонид.Потенциале и Потенциал форте - разные по структуре и действию препарата, которы... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru