Пробинорм

Пробинорм
0(количество оценок: 0)
2
8 мая 2015 г. 19:49
Оставить отзыв

Описание:

Пробинорм – препарат категории биологически активных добавок, состоящий из штаммов бифидобактерий и лактобактерий. Способствует полноценному перевариванию пищи и усвоению витаминов, нормализует стул, ускоряет выведение токсичных веществ из организма. Обладает иммунокорректирующим действием.

Показания:

Назначают при дисбактериозе, склонности к жидкому стулу, расстройстве пищеварения, хронических заболеваниях пищеварительной системы. Может использоваться после (или во время) лечения антибактериальными средствами для устранения (предупреждения) нарушения баланса в микрофлоре кишечника.

Схема приема:

Обычно принимают по 1 капсуле дважды в день. Рекомендован прием во время еды. Длительность лечения составляет 2 недели, если врач не назначит иначе.

Противопоказания:

Не применяют при непереносимости препарата, а также детям младше 12 лет. Использование у беременных и кормящих женщин возможно только после консультации врача.

Состав:

Действующие вещества: лакто- и бифидобактерии – Bifidum adolescentis, Lactobacillus plantarum штамм 337D, Lactobacillus acidophilus штамм 6 и штамм 100 АШ.
Вспомогательные вещества: лактоза, артишок, крахмал, глюкоза, трифосфат кальция, кислота парааминобензойная, папаин, цистеин, никотинамид, рибофлавин.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
Аба.нам 2года и прописали его.что делать?как быть?пить или не пить?прописали после лечения пневмонии... Перейти к отзыву
8 мая 2015 г. 19:49

Здравствуйте, Оксана!
Вполне вероятно, что производитель данного БАДа указывает в противопоказаниях возраст до 12 лет из-за отсутствия должных клинических исследований, которые подтверждали бы безопасность использования данного средства в более младшем возрасте. Если вы сомневаетесь в правильности назначения, целесообразно рассмотреть возможность использования Линекса для детей, препарата Хилак Форте или БАДа Бифидум-Мульти-1 (разрешен к применению с момента рождения до 3 лет). Назначение осуществляет врач.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
7 мая 2015 г. 16:40

Аба.нам 2года и прописали его.что делать?как быть?пить или не пить?прописали после лечения пневмонии антибиотиками.уважаемые провизоры узнайте у специалистов пожалуйста про нашу ситуацию .ответьте.оч переживаю и жду вашего ответа.выпито ысего3 капсульки.заранее благодарна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Оксана!Вполне вероятно, что производитель данного БАДа указывает в противопоказаниях в... Перейти к отзыву

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru