Простанорм

Простанорм
4,8(количество оценок: 4)
9
20 апреля 2016 г. 18:19
Оставить отзыв

Описание:

Простанорм – противовоспалительное, антисептическое, обезболивающее растительное средство, умеренно стимулирующее мужской гормональный фон. Нормализует функционирование предстательной железы в случе доброкачественной патологии, а также циркуляцию жидкости в организме и мочеиспускание. Улучшает сперматогенез, повышает качество спермы, сокращая количество неактивных и дефектных сперматозоидов. Единственный российский клинически испытанный и полностью сертифицированный препарат для лечения описанного спектра проблем.

Особенности:

Прием Простанорма несовместим с приемом препаратов, стимулирующих иммунитет.

Показания:

Воспалительные процессы, в частности определенные виды воспалений и прочих патологических изменений предстательной железы, нарушения жидкостного обмена, отдельные формы бесплодия.

Схема приема:

В течение 1-1,5 месяцев по 3 раза в день за 30-40 минут до приема пищи по 1-2 таблетки или по половине чайной ложки средства, разведенного в четверти стакана воды. В случае отсутствия эффекта повторный курс может быть назначен после консультации с лечащим врачом.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, определенная группа почечных заболеваний. Не показан пациентам младше 18 лет.

Побочные эффекты:

Аллергические проявления (высыпания, зуд).

Состав:

Действующие вещества: в равных долях зверобой, канадский золотарник, корень солодки, корневища и корни пурпурной эхинацеи.

Вспомогательные компоненты: гидроксикарбонат магния, диоксид титана, желатин, картофельный крахмал, коллоидный диоксид кремния, краситель тропеолин 0, краситель азорубин, лактоза, низкомолекулярный повидон, подсолнечное масло, пчелиный воск, сахароза, стеариновая кислота, тальк, в составе жидкой формы препарата – этиловый спирт (не менее 37%).

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
20 апреля 2016 г. 18:19

очень сомнительный препарат, как оказалось. Он даже не по международным стандартам произведен.. купился на невысокую цену, но только время потерял. В следующий раз был умнее, сходил к врачу, сдал анализы. Назначили свечи витапрост, их и купил. Это лечение оказалось эффективным, в туалет нормально стал ходить, эрекция наладилась. А простанорм больше не БАД похож

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
25 октября 2015 г. 19:11

У меня простатит и ЭД, принимал простанорм как иммуностимулятор, для эрекции пил визарсин. Результатом доволен.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
В статье написано "Прием Простанорма несовместим с приемом препаратов, стимулирующих иммунитет." хот... Перейти к отзыву
23 октября 2015 г. 19:33

Здравствуйте, Сергей!
Препарат может быть использован в составе комплексного лечения совместно с биогенными стимуляторами, антибиотиками, витаминными комплексами, физиолечением, массажем.
Непосредственно препарат Простанорм способствует оказанию иммуностимулирующего воздействия, поэтому используется с особой осторожностью в ходе лечения аутоиммунных и онкологических болезней.


Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
22 октября 2015 г. 10:24

В статье написано "Прием Простанорма несовместим с приемом препаратов, стимулирующих иммунитет." хотя в этом препарате в состав входит эхинацея,она разве не иммуномодулятор?? Статья бред

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Сергей!Препарат может быть использован в составе комплексного лечения совместно с биог... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
21 февраля 2015 г. 12:14

По назначению врач пил простанорм, после него стал носить трусы от простатита и для потенции TurmaProst. Так хорошо себя чувствую, все нормально, рецидива не было.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
Пока пил, было всё хорошо, курс закончился - всё увы по прежнему Перейти к отзыву
6 февраля 2014 г. 23:33

Здравствуйте, Андрей.
Курс приема экстракта Простанорм составляет, как правило, от месяца до 6 недель (таблетированной формы 6-7 недель).
Возможно, для достижения лучшего эффекта необходим повторный курс или комбинирование Простанорма с другими лекарственными препаратами.
По этому поводу рекомендовано проконсультироваться с врачом.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
6 февраля 2014 г. 22:42

Пока пил, было всё хорошо, курс закончился - всё увы по прежнему

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Андрей. Курс приема экстракта Простанорм составляет, как правило, от месяца до 6 недел... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
1 мая 2013 г. 23:05

Пил 1,5 месяца, немного купировались боли, иногда капли мочи остаются, боли периодами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
12 февраля 2013 г. 12:20

пью вторую неделю, помогает хорошо

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru