Алфлутоп

Алфлутоп
5,0(количество оценок: 9)
14
3 декабря 2016 г. 9:12
Оставить отзыв

Описание:

«Алфлутоп» - хондропротектор, тормозящий процессы дегенеративных изменений в хрящевых тканях, их разрушение. Активизирует регенерацию суставов, улучшает их подвижность. Оказывая анальгезирующее и противовоспалительное действие, регулирует обменные процессы в хрящевой ткани. Применяется в составе комплексной терапии заболеваний: остеоартроза, периартрита, остеохондроза и др., вызванных дегенеративными процессами в хрящевой ткани.

Показания:

- коксартроз, артроз мелких суставов, спондилёз, остеохондроз, гонартроз;
- дегенеративно-дистрофические изменения суставов;
- эндохондральные и хондральные нарушения окостенения;
- в восстановительном периоде после оперативных вмешательств;

Схема приема:

Препарат назначают взрослым внутрисуставно или в/м. При полиостеоартрозе и остеохондрозе - 1 мл в сутки глубоко в/м. Курс - 20 инъекций. При поражении крупных суставов - внутрисуставно - по 1 разу в 3 дня (шесть введений по 20 мг), затем в течение 20 дней - в/м. Повторный курс возможен не ранее, чем через полгода.

Формы выпуска:

Выпускается в виде раствора для инъекций внутримышечных и внутрисуставных. Пять ампул в блистере, два блистера в упаковке.

Противопоказания:

- гиперчувствительность к компонентам;
- детский возраст;
- беременность, лактация.

Состав:


«Алфлутоп» производится из стандартизированного, обезжиренного, депротеинизированного экстракта из морских организмов. В составе препарата гликозаминогликаны; кислота гиалуроновая; аминокислоты; полипептиды; макро- и микроэлементы.

Отзывы:

Отзыв подтвержден
3 декабря 2016 г. 9:12

Радует, что есть такой хондропротектор как Алфлутоп. Мне казалось, что артроз — это вообще нерешаемая проблема. Но пройдя два курса уколов, теперь можно поддерживать безболезненное состояние суставов стабильно, и без обострений в осенне-весенний период.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 ноября 2016 г. 8:22

Когда мои ножки уж совсем отказались ходить, решилась на серьезное обследование в одной из клиник, где в комплексе с другими препаратами прописали внутримышечные инъекции Афлутопа. Прошла курс лечения, почувствовала себя человеком, жить захотелось и дел кучу переделать. Врач меня, правда, предупредила сразу, чтобы я к себе бережнее относилась, потому что, к сожалению, окончательно заболевание вылечить нельзя. Зато теперь знаю чем лечиться, конечно, под присмотром врача.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 июля 2015 г. 13:03

Купила только 10 ампул алфлутоп-проколола-результат положительный - у меня шейный остеохондроз ( побочных реакций не было) Хотя читала что на позвоночник этот препарат не действует , только на суставы -мне помогло боли прекратились стало намного легче Хочу купить 20 ампул -думаю эффект будет более продолжительным!!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 мая 2014 г. 15:23

Мне 52 года, обнаружили остеохондроз позвоночника. Практически каждый день мучался от боли в спине. Назначили алфлутоп+мильгама+витамины+физиотерапия и лазер. После курса уколов и процедур забыл про боли. Уверен, что это действие препарата, ибо все остальные примочки просто отвлекали от боли. Так что советую

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 апреля 2014 г. 16:34

Принимаю Алфлутоп уже в течение 2-х лет в связи с посттравматическим остеортрозом после перелома шейки бедренной кости. Впервые препарат назначил травматолог в поликлинике по месту жительства № 20. С тех пор принимаю курсами каждые полгода. Заметно уменьшился болевой синдром, лечащий врач отмечает на рентгене положительную динамику. Результатом довольна. Рекомендовала бы препарат свои знакомым.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 августа 2013 г. 1:59

У меня артроз колена. Прокола пока только 5 уколов, пока улучшений никаких. Сегодня купила Мовалис, так болеть стало еще больше и нимесил, немного полегчало. Мне кажется, что алфлутоп скорее бад, чем лекарство. Так как воспаление рыбные экстракты убрать явно не могут.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
5 июля 2013 г. 20:35

я профессионльны спортсмен получать травмы терпеть боль обычное дело! недевно заболеле спина я решился на обследование поставили диагноз грыжа 4-5 поясничного позвонка ! нахночили лечение в том числе алфлутоп ! почему назнчил в нутримышечно а не в область поржения нк знаю да и в анатации не написанно что так именно надо колоть, пока колюсь результатов нет! прокалю курс отпишусь. но читая форумы и отзывы заметно что не очень хвалят алфлутоп, больше положит отзывов о ДОННЕ!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
17 марта 2013 г. 13:51

алфлутоп в наличии срок годности до 09.15года дешево 89258746599

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
6 марта 2013 г. 15:46

У меня 3 грыжи в нижнем отделе позвоночника. Доктор колол прямо в позвоночник. Результат отличный. Но он сказал, что нужно периодически, хотябы 1 раз год прокалывать алфлутоп. Через полгода я самасебе колола в ноги (доктор мне рассказал,как это делать), помогает, но раз в год нужно прокалывать. А Внутримышечно в попу это безполезно он просто до суставов не дойдет.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
20 февраля 2013 г. 19:53

мне прописали 20ампул я одну разбила случайно
хуже не будет если куплю еще 10 и проколю а то выходит курс 20(а еще 9из упаковки не при делах) или 19 оставить..посоветуйте

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
8 февраля 2013 г. 11:42

Курс-20 ампул проколол,результата 0,деньги на ветер.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 октября 2012 г. 13:21

Проколола 20 инъекций, результат -0

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
19 сентября 2012 г. 11:16

У мужа были проблемы, обостренный остеохондроз, диагноз точный, томографию делали, спина болела так, что просто не мог не лежать, не сидеть, пришли курс, результат положителен, подтягивается уже

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
21 августа 2012 г. 19:05

Проколола 10 инъекций, ощутила положительный результат. Буду продолжать лечение.Могу стать на ноги и сразу идти, раньше требовалось много времени для этого, болели мелкие косточки в срупнях.Оцениваю на 5 баллов.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 7

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru