Навельбин

Навельбин
5
5,0(количество оценок: 1)
2
20 августа 2016 г. 23:06
Оставить отзыв

Описание:

Навельбин – натуральный препарат противоопухолевого действия, получаемый из растения барвинок. Применяется при лечении определенных видов рака легких и молочных желез. В качестве побочных эффектов отмечаются нарушения работы системы кроветворения, кровотечения и необычные кровоизлияния, слабость, тошнота, рвота, проблемы с пищеварением, бронхоспазм, облысение. При передозировке возможно развитие суперинфекции, нарушение работы периферических нервов. Не показан при почечной или печеночной недостаточности, проблемах с кроветворением, при лучевой и химиотерапии. Воздействие на детей не изучено. Противопоказан при индивидуальной непереносимости, тяжелых заболеваниях костного мозга, острых инфекциях, при беременности и в период вскармливания. Избегать попадания на слизистые оболочки, а также в мышечную ткань, что может привести к некрозу: только внутривенное.

Области применения:

Отзывы:

Гость
Комилжон Дустмуродов
Отзыв подтвержден
20 августа 2016 г. 23:06

Препарат навельбин поможет ли при лечение рака молочной железе четвертой стадии? Отдаленные метастазы четыре штуки печени, пока сам опухол в молочной железе намного уменшалос каковы шансы пациента?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
5 ноября 2015 г. 10:56

Здравствуйте, я хочу узнать сколько можно делать беспрерывно химиотерапию лекарством Навельбин? Один врач говорит что больше 6 раз не стоит делать так как последующие разы пользы не приносят и организм должен отдохнуть, а другой лечащий врач говорит, что нужно делать столько сколько потребуется.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru