Вазаламин

Вазаламин
72,0(количество оценок: 2)
25
11 августа 2020 г. 20:57
Оставить отзыв

Описание:

Вазаламин является пищевой биодобавкой. Его получают из сосудов крупного рогатого скота. Препарат способствует регулированию функции сосудистой стенки и положительной динамике содержания липопротеидов и холестерина в крови человека. Пациенты, страдающие атеросклерозом артерий, под действием препарата ощущают улучшение самочувствия — в особенности это касается лиц с цереброваскулярными расстройствами. Больные, страдающие синильной пурпурой, отмечают улучшение состояния волос и кожи, а также повышение прочности стенок капилляров. Появление пятен кровоизлияний значительно снизилось после приема БАД. Максимальный терапевтический эффект достигается вследствие приема Вазаламина в комплексе с Корамином и Церебрамином. Специалисты рекомендуют использовать добавку с целью укрепления стенок сосудов при атеросклерозе, а также в случае нарушения микроциркуляции в тканях под влиянием неблагоприятных факторов. Пациентам преклонного возраста биодобавку можно применять для поддержания сосудистой системы. Дозировка составляет до трех таблеток трижды в день за 10 минут до еды. Продолжительность лечения обычно не превышает двух недель. Добавка не имеет побочных эффектов. Не рекомендуется применение добавки лицами с возможными аллергическими реакциями на ее ингредиенты.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
11 августа 2020 г. 20:57

Вазаламин можно принимать как отдельно, так и в составе комплекса для борьбы с астенией. Результат хороший в обоих случаях. Я тестила пептид на себе после того, как из-за низкого давления просто не могла нормально жить, с утра еле вставала и без кофе из дома вообще не могла выйти. После курса Вазаламина про головокружение, пониженное давление и слабость забыла, обхожусь без кофе, общее самочувствие конкретно улучшилось, повысилась работоспособность.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 июня 2020 г. 7:58

Нравится, что Вазаламин влияет на организм комплексно. Кроме того что он восстанавливает стенки сосудов, улучшает питание тканей, препарат позитивно влияет на внешность. После двух курсов (с перерывом в 6 месяцев), я забыла о мешках под глазами, утренних отеках. Выгляжу отлично, как после дорогих салонных процедур.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
22 июня 2020 г. 12:14

Вазаламин очень спасает при ВСД. Если раньше меня частенько беспокоило головокружение и давление было не стабильное. То сейчас, таких симптомов нет, прошли постепенно на фоне приема препарата. Пьется, кстати, очень легко, нет никаких побочек и в домашней аптечке теперь есть всегда. Потому что принимаю на постоянной основе, курсами.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 июня 2020 г. 22:27

Ходила от одного косметолога к другому, удаляла купероз азотом, лазером, пробовала дорогие сыворотки. Повезло, что я попала к врачу, который посоветовал курс Вазаламина, сказал, что моя проблема вызвана хрупкостью капилляров. После первого же курса заметила, что появление говых сосудов прекратилось, сосудистая сеточка побледнела и стала не такой яркой. Еще отметила, что ноги не отекают к вечеру, и про синяки, кровотечение из носа, забыла.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
19 июня 2020 г. 22:25

При ВСД реально спасает Вазаламин. Узнала про него еще в том году, знакомая посоветовала, сама принимает. Решила и я попробовать, тем более что состав натуральный, нет побочки и принимать просто. Пьется он двухнедельными курсами, раз в 3-6 месяцев. Первое время пила по таблетке 3 раза в день, каждые 3 месяца. Сейчас когда стало лучше, промежуток делаю больше. Голова не болит, головокружение прошло, улучшилось общее самочувствие.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
29 мая 2020 г. 18:21

Благодаря Вазаламину поутихла моя тахикардия, панические атаки и головокружение - отголоски ВСД. Ранее много чего пила, даже уже не надеялась, что что-то мне поможет. Принимаю курсами, результат классные, чувствую себя хорошо, жизнь налаживается.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Евгения Антонова
Отзыв не подтвержден
27 мая 2020 г. 21:18

После окончания универа работаю в офисе. Работа нравится, только много времени отнимает. И в последнее время заметила, как побледнела кожа, потускнели волосы. Что и следовало ожидать. Нахожусь в душном помещении по 10 часов, гулять некогда. По совету медика решила пропить Вазаламин, восстанавливающий сосуды. После приема пептида улучшился внешний вид, неожиданно обострилась память, прошла тяжесть в голове. Считаю, что цитамин – палочка-выручалочка для офисных работников, просиживающих целыми днями за компом.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
26 мая 2020 г. 21:11

Надоело без конца удалять сосудистые сеточки на крыльях носа, щеках. Посоветовалась с врачом, выяснила причину появления звездочек. Оказывается, это проблема медицинская, связана со снижением эластичности сосудистых стенок. Пропила Вазаламин, относящийся к пептидной группе. О проблеме больше не вспоминаю. Заодно, избавилась от головокружения, перепадов давления.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 мая 2020 г. 7:49

Вазалами был прописан для восстановления после сильной черепно-мозговой травмы. Я довольно быстро избавилась от сильных головных болей, которые долго мучили меня после аварии, в глаза перестали летать мушки, я даже слышать стала лучше – все-таки вазаламин довольно качественно восстанавливает сосуды.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 мая 2020 г. 22:25

Для себя в Вазаламине нашла только плюсы. Препарат натуральный, нет никаких побочек. Сосуды восстанавливает хорошо, избавляет от целого ряда проблем и различных заболеваний, в моем случае это были постоянные головокружения и слабость, вызванные ВСД. Препарат имеет накопительное свойство, и действует еще несколько месяцев после окончания приема – для хорошего самочувствия мне хватает трех курсов на год.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
30 апреля 2020 г. 15:20

Для офисных сотрудников, проводящих дни в душном офисе, Вазаламин – лучшее средство для улучшения внешнего вида. За счет укрепления стенок сосудов, увеличения просветов, усиливается прилив крови к тканям. Безвредный пептид, выделенный из сосудистой ткани крупного рогатого скота, восстанавливает артерии, вены, капилляры изнутри.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
28 апреля 2020 г. 22:37

На фоне ВСД последнее время были головные боли, давление повышалось и сердце выскакивало из груди. Стала чаще гулять на свежем воздухе и для сосудов Вазаламин принимаю, всего 10 дней пью, потом перерыв. Уже после первого курса стало легче, голова болит реально реже, а тахикардия вообще полностью ушла. Лечение буду повторять, возраст уже такой, что сосудам нужна регулярная поддержка.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 марта 2020 г. 11:04

В назначениях лечения алопеции у меня был Вазаламин, как мне объяснили для того, чтобы наладить питание кожи головы и усилить микроциркуляцию. Кроме этого были специальные средства для наружного применения. Вазаламин принимать не сложно, побочных реакций нет и состав хороший. А еще я вижу результат от его приема. Если раньше после расчесывания на щетке оставалось очень много волос, то сейчас их количество стало значительно меньше. Процесс лечения еще идет, такими темпами я уверена, получится победить облысение.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
23 марта 2020 г. 20:39

Про цитамины читала много, в итоге решила попробовать вазаламин. Я вроде молодая, но давление беспокоит. У врача была, назначили курс лечения, но толку не было. Стала пить вазаламин, правда без особых надежд, и знаете, реально оказалось, что он помогает. У меня прошли головные боли, давление сейчас в норме, у меня даже вена на ноге практически исчезла, хотя раньше сильно выпирала. Обследование тоже показало, что состояние сосудов лучше чем было. Поэтому для себя решила, что буду периодически пить его, чтобы поддерживать свои сосуды, потому что вижу результат.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 марта 2020 г. 23:49

Я сама остановила волосопад Вазаламином. Не думала, что препарат для укрепления сосудов может помочь с алопецией, а зря. Я не сильна в этих всех процессах, повезло просто с трихологом, она подсказала, что кроме внешних средств, нужно пропить витамины и вазаламин. Тьфу-тьфу, сейчас растут новые волосы активно, а то я думала реально буду лысой такими темпами как у меня выпадали волосы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
3 января 2020 г. 14:52

Тяжесть в ногах и ночные дискомфортные боли списывала на повышенный вес и приближающуюся на менопаузу. Но, оказалось, что это атеросклероз 2й степени, что меня еще больше напугало. Пила Вазаламин для восстанавливления функции сосудов и разжижающие кровь препараты. Спустя второй курс лечения ощутила легкость и контрольные анализы порадовали. Сейчас на правильном питании и еще подключила бассейн. Не забывайте про свое здоровье, как я, и все будет хорошо.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
27 декабря 2019 г. 17:56

С вазаламином знакома в течении нескольких лет, принимаю курсами с перерывами. Относительно результата довольна, так как есть положительные изменения: появилась работоспособность, стабилизировался сердечный ритм. Важно принимать регулярно, не бросать курс на середине, тогда эффект есть и держится.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
24 декабря 2019 г. 22:51

Реально спасение при ВСД! Раньше я могла спокойно отъехать из-за головокружения. Просто темнеет в глазах, в ушах звон и все, ног не чувствуешь. Что мне только не назначали, но эффект всегда был временный. Сейчас пью Вазаламин, уже не знаю по чем стучать, но я чувствую себя хорошо и нет приступов больше.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
1 декабря 2019 г. 13:14

Кроме нездоровой бледности, беспокоили головные боли, одышка. Врач сказал, что нужно бросать курить, начинать заниматься спортом и пить пептид для восстановления работоспособности сосудов. После полугода усилий могу похвастаться цветущим видом, густой шевелюрой. Вазаламин улучшил кровоснабжение кожи, стимулировал рост волос, ресниц. Препарат действует длительно, одного курса (2 недели) хватает на 3-4 месяца.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
13 октября 2019 г. 19:18

Давно беспокоил серый цвет лица. Вроде и сплю хорошо, гуляю часто, а цвет лица ужасный. По рекомендации стала принимать Вазаламин, чтобы улучшить кровообращение и состояние сосудиков. Наблюдаю за изменениями, и они мне определенно нравятся. Действительно улучшилось и состояние кожи, и цвет лица изменился. Улучшилось кровообращение и кожа стала больше получать питательных веществ, вот и результат не заставил себя долго ждать.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв подтвержден
28 сентября 2019 г. 22:09

Вазаламин периодически пропиваю курсом уже не первый раз. Были проблемы с давлением, головной болью, вот и улучшаю состояние сосудов таким образом. Обратила внимание, что стала лучше выглядеть и цвет лица супер! Просто за счет улучшения кровотока и лицо стало лучше выглядеть. Кстати, повышенное давление и головная боль меня покинули.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
9 августа 2019 г. 18:12

Препарат Вазаламин посоветовала хорошая знакомая, купила его для своей бабушки страдающей от атеросклероза. Если брать во внимание, что из-за этой болезни страдают именно сосуды, нам важно было их поддержать и максимально восстановить. Взяла еще и Корамин, принимает вместе, но один препарат утром, другой вечером, например. Корамин нужен для сердца, чтобы восстановить его функции и восстановить сердечную мышцу. Чувствует себя бабушка хорошо, лучше, чем до начала их приема.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
7 августа 2019 г. 23:12

Часто слышу, что надо почистить сосуды. Но в основном это какие-то народные методы, в которые я не особенно верю, поэтому купила Вазаламин. Он как раз нормализует состояние сосудистой системы. Пьется легко, побочных эффектов не вызывает. Если смотреть по ощущениям, то чувствую себя лучше, нет проблем с головной болью и давлением.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
3 августа 2019 г. 23:13

Из-за проблем по гинекологии отсутствия овуляции, предложили пропить Вазаламин с Овариамином. Я согласилась, потому что уже не знала как себе помочь обрести счастье материнства. Принимала курсами. Утром пила Вазаламин, а вечером Овариамин. В общем, моему малышу уже три месяца, бонусом ушли проблемы с давлением, которое и так было низкое.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
17 июня 2019 г. 22:38

Мигрени частые были, ох и намучилась я с ними! Врач посоветовала принимать Вазаламин. Не медикамент, конечно, но решилась пропить. Отличный результат, явно сосудам стало легче, мигреней уже два месяца как нет. ТТТ.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media