Атероклефит

Атероклефит
9,5(количество оценок: 8)
14
15 апреля 2020 г. 21:30
Оставить отзыв

Описание:

Атероклефит- растительный препарат, приготовленный на основе экстракта лугового клевера, биологически активная добавка к пище, считается природным средством, противостоящим атеросклерозу, предназначен для основательной чистки сосудов. Всоставатероклефитавходят флавоноиды, витамины С, РР, полисахариды, каротин, другие вещества. Благодаря им лекарство очищает сосудистые стенки от мелких тромбов, препятствующих кровотоку. Идет уменьшение атеросклеротических отложений, укрепляются коронарные артерии и капилляры, снижается проницаемость, повышается эластичность сосудов. Эффективен для лучшей работы сердечной мышцы, нормализации жиров. Хорошая защита клеток от разрушающего действия свободных радикалов, для стимуляции иммунитета.

Показания:

Назначается атероклефит при следующих отклонениях:
• сердечно-сосудистые патологии;
• гипертония;
• нарушения обмена жиров, избыточная масса тела;
• высокий холестерин;
• стрессовое состояние.

Схема приема:

Препарат принимают внутрь, во время еды, по 1 капсуле или таблетке 2 раза в день в течение 25-30 дней. Через 2 недели можно провести повторный курс. Рекомендуется проводить 3-4 курса в год. Атероклефит в виде жидкого экстракта принимают по 1 чайной ложке препарата, разведенного в 1/3 стакана воды, 3 раза в день, возможен длительный прием препарата (3-6 месяцев), отмечаемый снижением уровня холестерина, исчезновением сердечных болей, одышки и шума в ушах, снижением внутричерепного давления, улучшением слуха.

Формы выпуска:

Препарат выпускается в виде таблеток по 0,2 г во флаконах по 30 или 100 штук, в виде капсул по 0,2 г во флаконах по 30 или 100 штук и в виде жидкого экстракта для приёма внутрь во флаконах по 30 мл, 50 мл или 100 мл.

Противопоказания:

Атероклефит противопоказан чувствительным к компонентам препарата людям, беременным и кормящим женщинам, детям до 18 лет, при травмах и заболеваниях головного мозга, при заболеваниях почек, печени, при алкоголизме.

Состав:

В состав препарата атероклефит входит экстракт красного клевера и цветков боярышника, витамины С, РР.

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
15 апреля 2020 г. 21:30

Атероклефит БИО принимают моя бабушка и мама. Рекомендовал участковый терапевта. Для укрепления сосудов и от плохого холестерина. Выбирали именно натуральны, без содержания синтетики. Данный препарат это комплекс биологически активных веществ и витамин. Недавние анализы показали уровень холестерина в пределах нормы.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 декабря 2019 г. 2:42

Работает атероклефит био конечно не сразу но учитывая что он растительный, а заначит безопасный мне не сложно и подождать. Давление после курса намного реже скачет, побочных реакций никаких как я и ожидала, так что я средством очень довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
24 ноября 2019 г. 2:49

Холестерин не щадит никого, вот и добрался он ко мне. Сдала анализы которые выявили, что немного повышен уровень холестерина и мне для профилактики выписали Атероклефит Био, купила я эваларовский. Где-то через месяца 3 холестерин пошёл в норму.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
29 октября 2019 г. 5:21

Если нет аллергии на компоненты состава очень рекомендую обратить внимание на атероклефит био. После курса самочувствие заметно лучше и уровень холестерина снижается. При этом все на травках, никакой химии.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
20 сентября 2019 г. 0:03

Повышенный холестерин у меня уже давно, но только недавно, когда у меня появилась одышка, я всерьез обеспокоилась своим здоровьем. Чтобы не пичкать себя химией, на сайте Фитомаркета я стала заказывать себе Атероклефит Био, у которого нет побочных действий. Принимаю этот препарат курсами с 2х недельным перерывом. На данный момент холестерин и вязкость крови у меня в пределах нормы, но несмотря на это, бросать принимать Атероклефит Био я пока не планирую.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
28 августа 2019 г. 12:02

Бабушка, в качестве профилактики, принимает растительный препарат Атероклефит БИО. Для поддержанию в норме уровня холестерина и артериального давления. Выбор пал именно на него, так как он 100% натуральный+витамины есть в составе. А ей в силу ее возраста и так приходится принимать достаточно лекарств. Продукты старается употреблять, которые не поднимают холестерин придерживается диеты. По утрам занимается скандинавской ходьбой. Ведет посильный активный образ жизни. Вообщем следит за своим здоровьем. По анализам, показатели холестерина в пределах нормы для ее возраста.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
20 октября 2017 г. 1:32

Мне Атероклефит понравился. Средство, во-первых, недорогое; во-вторых, натуральное; в-третьих, эффективное! На собственном опыте (к сожалению!) убедилась, что даже при отсутствии вредных привычек и вообще всех стараниях придерживаться здорового образа жизни, нет гарантии того, что не «вылезет» какая-нибудь болячка! Ну, или не подскочит холестерин, как это случилось у меня. Первые симптомы сбоев в работе сердечнососудистой системы всплыли в виде головокружений и «шума» в ушах. Когда всё переросло в хронические головные боли, я решила пройти обследование и выяснить всё-таки, в чем же дело. В итоге врач назначил прием Атероклефита. Капли я купила сразу же и в тот же день начала прием. Вкус, по правде говоря, мне понравился не то чтобы сильно.. Но ради здоровья готова терпеть многое! Принимала по 30 капель в виде раствора в половине стакана воды (в общем-то, как и сказано в инструкции) – всё это делается дважды в день во время приема пищи. Продолжительность курса – 30 дней. Одного пузырька мне хватило, даже использовала не полностью. Повторный поход в поликлинику показал положительный результат. Холестерин снизился, но врач сказал повторить курс через две недели «отдыха». В принципе, что препарат эффективный я поняла еще до посещения врача, потому что головные боли стали мучить меня гораздо реже, да и в целом я почувствовала себя более работоспособной и живой! В общем, буду я курс повторять, а самому Атероклефиту ставлю огромный, жирный плюс!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв подтвержден
22 июня 2017 г. 10:14

Всем здравствуйте! Проблемы с холестерином у меня появились недавно – сдала анализы и поняла после результатов, что нужно менять свои пристрастия в еде. Полностью исключила из своего рациона жирную пищу, начала есть больше каш, фруктов и овощей. Все-таки повышенный холестерин – это риск сердечно-сосудистых заболеваний… Здоровье свое жалко гробить нездоровой едой…. Бад натуральный, без всякой там химии. Основной действующий компонент – это экстракт клевера, также в составе есть цветки и листья боярышника, витамин С и витамин PP. После полутора месяцев диеты и применения этого бада повторно сдала кровь. И выяснилось – что холестерин практически стал в норме. Продолжаю прием биодобавки и диету. Всем желаю быть здоровыми и следить за собой!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
27 апреля 2017 г. 19:57

Достоинства препарата: эффективен и натурален.Недостатки: Не во всех аптеках можно найти.
У меня был холестерин 7,5. Месяц где-то принимала лекарство Атероклефит от Эвалара. Уровень холестерина понизился до 5,2. Планирую пропить трехмесячный курс и сделать паузу.Что меня привлекло при выборе именно этого лекарства.1. В его основу входит красный клевер, который давно известен своими полезными свойствами. 2. Лекарство представляет собой что-то вроде жидкого экстракта – то есть от него его эффект намного быстрее таблеток и капсул.3. Надёжный производитель.4. Цена. Стоит Атероклефит всего лишь 250 рублей, что как мне кажется, вполне доступно.

Жалоб: 8
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв подтвержден
19 марта 2017 г. 15:42

Моя матушка принимала Атероклефит и холестерин стал еще выше. Я сама пользовалась продукцией фирмы "Эвалар" - пустая трата денег. Да и отзывов о этой фирме почему-то много отрицательных.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
18 декабря 2016 г. 16:29

Принимал Атероклефит самостоятельно для профилактики, но видимо не помогло это попасть в больницу, где поставили стент. Почти два года пью аторис. Спросил врача о замене, т.к. статины увеличивают риск диабета, но она категорически отвергла атероклефит - это не лекарство, а пищевая добавка и польза от него под вопросом.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 11
Отзыв не подтвержден
8 декабря 2016 г. 9:11

Атероклефит Био. Я была очень приятно удивлена, когда узнала, что есть такое средство для поддержания холестерина в норме. Наверное многие, как и я раньше, ассоциируют холестерин с чем-то нехорошим. Но нет. Холестерин тоже обязательно нужен нашему организму, но только хороший. Есть ещё плохой, вот его надо как раз-таки избегать и избавляться от него по мере поступления (можно анализ здать на холестерин). Ну так вот, я отклонилась от темы. Атероклефит Био - препарат растительный. Ключевое слово растительный. Я когда увидела состав: экстракты клевера и боярышника, рутин, витамины С и РР - купила сразу, без сомнений и размышлений. Без всякого пафоса, просто благодарна фирме эвалар, что создали такой натуральный препарат. Действует на организм положительно - чувствуешь себя как-то обновлённо, голова не болит, даже аппетит улучшился (я стала к тому же, более избирательно относится к выбору еды), побочек нет. Рекомендую, только инструкцию почитайте, хоть препарат и растительный, а тоже есть свои ограничения в приёме.

Жалоб: 7
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв подтвержден
18 сентября 2016 г. 15:43

Атероклефит Био чудо препарат, очень рада, что мне его посоветовали в аптеке. Обычно пытаются продать то, что подороже, независимо от результата, а тут наш препарат стоит приемлемых денег. У меня всегда был повышенный холестерин, стенокардия, это когда сердце просто выпрыгивает из груди и заходится. После приёма препарата почувствовала положительный эффект, пила его месяц по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Самое главное, что препарат полностью состоит из натуральных компонентов, в его состав входит комплекс экстракта красного клевера, цветков боярышника, витаминов А и РР(никотиновая кислота) и рутина. Рутин улучшает функционирование сердечно-сосудистой системы, нормализует липидный обмен. Вообще чистые сосуды это очень важно! И заботиться об этом нужно уже после 25 лет. Я теперь 2-3 раза в год буду принимать Атероклефит БИО, для профилактики и для здоровья сосудов.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
19 августа 2014 г. 21:16

Один месяц принимала капсулы атероклефита с целью снижения холестерина. До приема холестерин был 6,2, после приема 7,2. Соответственно, сделала вывод о бесполезности данного препарата. Придется принимать аторис, либо роксеру или мертинил, которые реально помогают снизить холестерин. Испытано на себе.

Жалоб: 7
Отзыв сочли полезным: 25

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media