Эндокринол

Эндокринол
13,0(количество оценок: 23)
62
23 марта 2020 г. 23:29
Оставить отзыв

Описание:

БАД «Эндокринол» предназначен для нормализации работы щитовидной железы. Содержит экстракт лапчатки белой – растения, издавна применяемого в народной медицине, как эффективное средство для лечения патологий, связанных с нарушением функций щитовидки. При использовании «Эндокринола» в виде крема, он мгновенно доставляет активные вещества белой лапчатки к щитовидной железе. В составе препарата действие лапчатки усилено экстрактами льнянки и звездчатки. Лапчатка и льнянка способствуют рассасыванию узелков на щитовидке и нормализуют её функцию, вне зависимости от того, понижена она или повышена. Действие растения звезчатка направлено на устранение лимфатического застоя.

Показания:

Эндокринол рекомендован для устранения многих нарушений функций железы щитовидной. Это гипотиреоз, Базедова болезнь, гипертиреоз, тиреоидит аутоиммунный, диффузный, многоузловой (узловой) зоб, гиперплазия железы щитовидной. Терапевтическая эффективность растения лапчатка белая подтверждена многократными клиническими исследованиями.

Схема приема:

Назначают «Эндокринол» для приёма внутрь курсами, по 2 капсулы в день. Курс составляет не менее 3-х месяцев.

Формы выпуска:

«Эндокринол» производится в капсулированной форме для приёма внутрь. Его желательно использовать вместе с крем-гелем для наружного применения.

Противопоказания:

Противопоказания: грудное вскармливание, беременность, индивидуальная непереносимость «Эндокринола».

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
23 марта 2020 г. 23:29

Принимала в течении трех месяцев Эндокринол, помог наладить нормальную работу щитовидной железы, прошла раздражительность и вечная усталость, наладился регулярный менструальный цикл, и приятное дополнение к улучшившемуся самочувствию ногти стали крепкими, видимо за счет содержания витамина Е в составе.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 декабря 2019 г. 15:58

В свое время использовала эндокринол в качестве комплексной терапии лечения гипотиреоза, сейчас использую его для профилактики. С тех пор щитовидка больше не барахлила, значит эндокринол действительно работает.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 ноября 2019 г. 15:54

У меня рецидив с щитовидкой, думала что еще в детстве переросла это, но вот снова проблема вернулась. Но я по симптомом сразу поняла что со мной и без врача выбрала себе средство. Принимала эндокринол капсулы 2 месяца, понравился его состав, итог - я пришла в норму. Но правда не сразу, но я думаю это нормально для растительных средств, зато без последствий все как от гормонов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
11 октября 2019 г. 9:27

В некоторых случаях гормонов конечно не избежать, но если такая возможность есть то советую попробовать эндокринол, хуже от него точно не будет, он растительный, да еще и действительно может помочь. Я только им и спасаюсь, глвное регулярно повторять курс.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
16 сентября 2019 г. 0:08

Отличное рабочее средство для нормализации работы щитовидки. Курс у капсул эндокринол конечно длительный но зато побочек никаких не возникает (во всяком случае у меня не возникло, а принимала я капсулы 6 месяцев). Главное регулярно не забывать принимать и щитовидка быстро приходит в норму, пропадает опухлость в горле и прочие неприятные вещи, у меня после курса рассосались не только узлы, даже тахикардия больше не тревожит.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 августа 2019 г. 6:10

У меня гипотиреоз, и эндокринол – это единственное натуральное средство, которое помогает облегчать симптомы. Кто не знает, основные симптомы гипотиреоза это постоянная слабость, усталость, перепады настроения, трудности с концентрацией внимания, отечность, сонливость в дневное время и трудности с засыпанием. Поэтому, если замечаете у себя эмоциональную угнетенность, снижение работоспособности и нежелание что-либо делать – проверяйте щитовидку, даже депрессия может быть спровоцирована нарушениями в ее работе. Я принимаю эндокринол на регулярной основе, при этом, если я запускаю прием (то есть перерыв длится слишком долга и щитовидка снова начинает барахлить) эффект от капсул проявляется на 5 день, пропадает отечность, припухлость в горле и нормализуется сон.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
То есть я могу пользоваться эндокринолом и без гормонов гормоны в норму привести? Набора веса от пре.../Эндокринол Перейти к отзыву
16 июля 2019 г. 20:31

Конечно. Это не гормональный препарат, но гормоны щитовидной железы в норму приводит. Сама эндокринол пью уже не первый год, щитовидка работает нормально. Волосы и кожа в порядке, да и узелков не диагностируют. Что касается веса, то мне намного легче диеты давались, это более результативней и вес нормальный держится.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
10 апреля 2019 г. 0:41

я сейчас пользуюсь гелем эндокринол, заметила что от него кожа неплохо подтягивается, более эластичной становится. У кого нибудь такое было? (естественно таблетки я тоже принимаю, в комплексе)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Фллф владимировна
Отзыв не подтвержден
11 марта 2019 г. 15:50

То есть я могу пользоваться эндокринолом и без гормонов гормоны в норму привести? Набора веса от препарата точно не будет?!!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Конечно. Это не гормональный препарат, но гормоны щитовидной железы в норму приводит. Сама эндокрино.../Эндокринол Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
А вот и бывают такие реальные и настоящие отзывы. Рекомендую Эндокринол Эваларовский при больших и .../Эндокринол Перейти к отзыву
24 декабря 2018 г. 16:36

Я тоже много хороших отзывов читала, но всё же консультировалась с врачом, он как раз и посоветовал пить эндокринол, ну вот после его консультации мне уже было не страшно покупать препарат. Я просто боюсь своего рода самолечения. Пила 3 месяца, очень помог. Ещё советуют крем гель попробовать, но всё руки не доходят купить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
19 декабря 2018 г. 19:31

А вот и бывают такие реальные и настоящие отзывы. Рекомендую Эндокринол Эваларовский при больших и малых проблемах с эндокринной железой.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Я тоже много хороших отзывов читала, но всё же консультировалась с врачом, он как раз и посоветовал .../Эндокринол Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
25 июля 2018 г. 11:12

здравствуйте. хочу начать принимать ваш препарат эндокринол. посмотрела отзывы и они меня воодушевили. но у меня есть вопросы. у меня гипотиреоз я принимаю гормональный препарат эутирокс 25 мкг . высокое давление которое снижаю таблетками с периндоприлом и иногда максонидином. и еще почечная недостаточность 3-й степени. такой диагноз врачей. как вы считаете мне эндокринол не навредит или точнее выразившись можно ли его принимать вместе с этими химическими препаратами. хотелось бы вообще уйти от применения химии

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
28 мая 2018 г. 17:45

Действительно очень хороший препарат.Один из немногих которых я бы посоветовала знакомым и друзьям.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
21 мая 2018 г. 19:38

Единственное эффективное средство при проблемах с щитовидкой.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Диана Караськина
Отзыв не подтвержден
15 мая 2018 г. 11:01

Пропиваю курс этого эндокринола каждый год перед летом. Начинаю в марте и три месяца пью по 2 таблетки в день. Делаю так уже второй год и щитовидка летом меня беспокоить перестала,ч то очень отрадно. Стала больше на даче всего успевать, про препарат узнала от подруги-терапевта. Действительно нормализует уровень гормонов. Особенно радует, что целебное действие исходит не от гормонального препарата, а от натурального компонента - травки лапчатки белой. Значит вреда организму никакого - только польза.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Наташа Самойлова
Отзыв подтвержден
24 апреля 2018 г. 20:23

Из-за проблем с щитовидкой очень пострадали волосы и ногти, они стали ломкими, и для меня это стало самым ужасным, поскольку всегда старалась ухаживать за ними. Пришлось пропить Эндокринол, и к счастью я осталась довольной, благодаря витамину Е эти таблетки избавили меня от кошмарных симптомов проблем с щитовидкой, и очень даже позитивно повлияли на состояние кожи, она стала гораздо подтянутей.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Было тяжело дышать ,как будто какое-то давление. Решила пропить это лекарство , почитала в интернете.../Эндокринол Перейти к отзыву
21 апреля 2018 г. 10:46

А что у Вас было с кожей? Мне тоже говорят пропить эндокринол , от прыщей уже замучилась. Думаю попробую!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
21 апреля 2018 г. 10:41

Безусловно консультироваться с врачом нужно. Но всё таки эндокринол настолько волшебное средство ,что я рекомендую его в любом случае. Покупайте и не пожалеете. Натуральное и недорогое абсолютно,что в наше время тоже важно.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
20 апреля 2018 г. 17:46

Капсулы хорошие,когда узлы воспаляются пропиваю его . Знаю что в составе у него витамин Е , я орехи не люблю , поэтому очень спасает . Структуру волос хорошо восстанавливает , также успокаивает хорошо щитовидку.Есть ещё крем тоже Эндокринол.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
16 апреля 2018 г. 11:02

Было тяжело дышать ,как будто какое-то давление. Решила пропить это лекарство , почитала в интернете пишут что помогает. Действительно помогает, к тому же кожу хорошо лечит .

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
А что у Вас было с кожей? Мне тоже говорят пропить эндокринол , от прыщей уже замучилась. Думаю поп.../Эндокринол Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
26 марта 2018 г. 8:08

Пила таблетки эндокринола и использовала гель при гипотиреозе, вылечилась, все хорошо) Препарат без побочных, использовала его совместно с другими лекарствами, но его вклад в мое выздоровление тоже немалый, ведь именно после его применения вес стал снижаться)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
17 марта 2018 г. 13:36

Хорошие капсулы, быстро помогают. Из-за своей увеличенной щитовидки, вечно ищу способы вылечится, вот нашла эти капсулы Эндокринол на evalar.ru, решила попробовать, но конечно же перед этим я посоветовалась с врачом-эндокринологом! Они стоят не дорого, состав у них мягкий- только натуральные ингредиенты, в основу которых в которых входит белая лапчатка. За два месяца приёма помогли мне нормализовать функцию щитовидной железы, и подтянуть кожу в области шее.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Гость
Светлана Майорова
Отзыв не подтвержден
6 марта 2018 г. 11:23

Ещё в подростковом возрасте начались все плохие симптомы неправильного функционирования щитовидки- высыпь на шее, отёки. Особенно происходят обострения на весну и осень, по этому уже столько всего перепробовала, помогало, но ненадолго, но после приёма курса Эндокринола- 3 месяца, моё состояние гораздо улучшилось, самое главное пропали отёки! Никаких побочных эффектов не было, всё прошло хорошо.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
30 января 2018 г. 14:05

Хороший бад. Пропиваю для профилактики гипертиреоза 1-2 курса в год, и (тьфу-тьфу) рецидивов нет уже несколько лет, хотя раньше заставила меня эта ерунда понервничать и помучиться изрядно... Никому бы не пожелала подобного. К слову, в комплексе с кремом использовала первое время (чтобы было надежнее, как объясняла мне врач), но сейчас перешла только на капсулы. Так что советую, однако без консультации с врачом, думаю, не стоит (впрочем, как и со всеми медицинскими средствами).

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
24 января 2018 г. 18:46

Мне Эндокринол помог совместно с гормональным лечением при гипотиреозе. Пропила полный курс. Уже после 2ух недель лечения были значительные улучшения. Прошла вялость днем и бессонница ночью, отеки по утрам стали меньше. Так что, если можно помочь организму не только гормонами, но и натуральными средствами, то стоит попробовать этот БАД. Но исключительно в комплексе с полным лечением, назначенным лечащим врачом!

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
16 января 2018 г. 15:38

Я принимала Эндокринол, сам же врач его и назначал. И от его результата я осталась довольна. Я против гормональных , знаю, что от повышенных доз гормонов на организм можно заработать ряд нежелательных побочных эффектов. А эндокринол с белой лапчаткой натуральный, не гормональный, после приема курса самочувствие улучшилось, анализы в норме, и самое главное без побочек.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
12 января 2018 г. 6:20

При гиперплазии щитовидки пила капсулы эндокринола, плюс чуть позже начала кремом пользоваться. Для меня это недорогое спасение оказалось, врач помимо эндокринола назначил и другие лекарства, конечно, но именно от эндокринола щитовидка уменьшилась и стала работать адекватнее. Да к тому же вес восстановился! 5 лет сбрасывала и не получалось, привела щитовидную в норму и жизнь пошла в гору.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Здравствуйте. Мне 58лет. Около двух лет назад на узи обнаружили узелок на щетовидке с левой стороны .../Эндокринол Перейти к отзыву
12 сентября 2017 г. 17:45

Лариса у меня такая же проблема,но хочу добавить пить эндокринол нужно и еще плюс крем на шею, пью 2 недели и уже почувствовала что что то происходит в моем горле,а ведь узелки с обеих сторон...Значит должен помочь..

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
29 июня 2017 г. 14:27

Эндокринол - отличное средство. главное - пить курсами и не забывать каждый день принимать по две капсулы. И, конечно, помогает он только если гормоны не бунтуют, а скорее шалят)

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
16 мая 2017 г. 21:01

У меня АИТ гипотиреоз принимаю эутирокс похудела конкретно и не могу набрать вес кардиолог сказала что он способствует к похудению и без него ни как решила попробовать эндокринол капсулы посмотрим как с ним будет

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Страница 1 из 3

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media