Капилар

Капилар
4,4(количество оценок: 171)
93
14 апреля 2020 г. 12:17
Оставить отзыв

Описание:

Капилар - это биологически активная добавка, которая содержит в себе растительные компоненты. Одними из составляющих препарата являются флавоноиды сибирской лиственницы (дигидрокверцетин). Их свойства сравнивают с влиянием витамина P, который способен укреплять сосудистые стенки, а также "гасить" воспалительные реакции. К тому же капилар имеет антиоксидантные свойства, которые по своей силе значительно превышают показатели витаминов А, С и Е. Капилар призван улучшить обмен веществ на клеточном уровне, он является самостоятельным лечебным препаратом, а также может использоваться в комплексной терапии лечения гипертензии, сердечной аритмии. Данный препарат снижает вязкость крови, предотвращает тромбообразование, а также снижает уровень холестерина.

Показания:

Таблетки капилар рекомендуются при повышенной утомляемости, снижении работоспособности, иммунитета, также их приминают для замедления процессов старения организма. Очень эффективен препарат в комплексной терапии ишемической болезни сердца, он способствует улучшению работы сердечной мышцы, восстановлению ритма за счет увеличения капиллярного объема крови. При комплексном лечении гипертонии препарат значительно снижает риск рецидивов, а также способствует устойчивому снижению артериального давления. При острых заболеваниях (пневмония, бронхиты, инфаркты и инсульты) препарат способствует оттоку метаболитов от больного органа и нормализует обмен веществ. Для лечения мигреней и острых головных болей, связанных со спазмами сосудов. Для профилактики развития заболеваний на фоне пассивного или активного курения. В комплексной терапии разнообразных офтальмологических заболеваний. Крем или гель капилар применяют при боли и усталости в ногах, варикозном расширении вен. При разнообразных травмах (гематомах, ушибах), которые не повлекли разрыв кожного покрытия. Для устранения болевого синдрома во время невралгии, миозитов, болей в суставах.

Схема приема:

С целью профилактики повышенной утомляемости, а также замедления процесса старения организма принимают по 1-2 таблетки три раза на день. Прием проводиться курсами по три недели. Перерыв между курсами 7-10 дней. При комплексном лечении гипертензии, сердечной аритмии принимают по 2 таблетки четыре раза в день на протяжении всего периода лечения. Во время острых заболеваний, например, пневмонии, бронхитах, инфарктах, инсультах принимают по 2-4 таблетки три раза в день. Препарат принимают для восстановления организма после инсультов, инфарктов по 2-4 таблетки два раза в день до полной реабилитации. При комплексном лечении хронических респираторных заболеваний - по 2 таблетки четыре раза на день на протяжении всего периода лечения. При мигрени и прочих острых головных болях принимают 8 таблеток сразу. Для комплексного лечения офтальмологических заболеваний - по 2 таблетки три раза в день. Для людей, которые подвергаются влиянию вредных токсинов (например, пассивное и активное курение) принимают по 3 таблетки 2 раза в день.

Формы выпуска:

Капилар представлен на рынке в таблетках (250 мг) по 50, 100 и 200 штук в упаковке, а также креме-бальзаме по 75 мл в тубе.

Противопоказания:

Капилар запрещается принимать, если больной имеет индивидуальную непереносимость к составляющим препарата. Крем-бальзам нельзя наносить на поврежденную кожу, а также слизистые оболочки, язвы и экзематозные поверхности. При попадании крема в глаза нужно промыть их большим количеством воды.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
14 апреля 2020 г. 12:17

Долгое время очень сильно болела голова. Обычные обезболивающие не помогали и поэтому пришлось обратится к врачу. Выявили проблему с сосудами, а именно с микроциркуляцией крови. Лекарства никакие не прописали, но посоветовали пропивать курсом Капилар. В действенность БАДов не верила никогда. Однако, через несколько недель приема этой добавки я почувствовала реально облегчение. Через два месяца головные боли практически прекратились. Буду продолжать принимать и дальше Капилар, ибо он положительно воздействует на мой организм! Советую!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
25 декабря 2019 г. 0:16

У меня на основное составляющее Капилара – дигидрокверцетин, сильнейшая аллергия. Поэтому, от приема таблеток отказалась через 3 дня. Врач заменил препарат на Вазаламин. Это – цитамин, выделенный из сосудов КРС. Препарат довольно эффективный. Но, при его использовании нужно набраться терпения. Он действует по накопительной. Зато, месячного курса мне хватает на полгода. Препарат остановил появление купероза на лице, улучшил состояние волос, ногтей.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
15 декабря 2019 г. 22:16

Принимала Капилар по схеме, рекомендованной неврологом. Даже ударная доза препарата не снимает головные боли. После месяца приема отказалась от таблеток, перешла на пептидный препарат Вазаламин, последний действует очень мягко, почти незаметно. После курса (2 недели) о головных болях забыла на 3 месяца.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
25 июня 2019 г. 14:41

Неплохой препарат, но был когда то. Сейчас принимаю Вазаламин для сосудов, это единственное, то восстанавливает поврежденные сосуды и продлевает молодость.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
2 марта 2018 г. 17:08

АДИН РАЗ - ДВА МЕСЕЦА НАЗАД ПИЛ И ДЕЙСТВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО . ВЪПРОС : КАК МОГУ ДОСТАТЬ ЗДЕС В БОЛГАРИЯ. МОЖНА ЛИ ПОСЕЛАТЬ .ДЕНЬГИ ЕСЛИ НАДА ПОСЕЛАЮ РАНЬШЕ ИЛИ ПРИ ДОСТАВКА .УМАЛЯЮ СДЕЛАЙТЕ ЧТО МОЖНА ! МОЙ ТЕЛ. +359 0897945447

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
После первого приема 1 таблетки заболела голова. На Капилар не подумала, хотя головными болями не ст.../Капилар Перейти к отзыву
3 сентября 2017 г. 11:12

Может левый препарат? У меня несколько раз было что в аптеках натыкалась на левый препараты... но у меня как правило я натыкалась просто на пустышки.... потом идешь покупаешь в другой аптеке препарат и опять лекарство помогает... хотя один раз было попался не пустышка - просто вместо нормального препарата набодяжили какое-то снотворное.... так что аккуратней и возможно у Вас что-то левое...))

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
30 марта 2017 г. 14:01

Начала принимать капилар, чувствую себя лучше. Огромное спасибо за хороший препарат

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
20 июля 2015 г. 10:21

Высокоэффективное средство для чистки сосудов. Капилар восстанавливает нормальную микроцеркуляцию крови. Помогает нормализовать давление, снять тяжесть в ногах, справиться с давящей головной болью и др. Многие покупатели его очень хвалят. Будьте здоровы! :-)

Жалоб: 9
Отзыв сочли полезным: 19
Отзыв не подтвержден
У меня диабетическая ретинопатия и вазопатия. Покупала Апифлоран в аптеке.Шикарный препарат хоть и Б.../Капилар Перейти к отзыву
15 мая 2015 г. 21:49

Лариса, зачем вы пишите неправду (то 8 000, то 2 000 руб за упаковку Апифлорана), стоит в аптеках (покупала на Ленинском пр-те в аптеке - 800 -900 руб за упаковку ( 2-3 месяца ежедневного приёма!) У меня давление, множественная миелома , повышен сахар и т.д. пользуюсь уже 3 года! Огромное спасибо фармацевтам аптеки на Ленинском д.40, что посоветовали купить его. Вначале месяц принимала по 3 капли раз в день, сейчас 1-2 капли. Значительно улучшилось самочувствие - миеломных высыпаний на коже почти нет, висячие мелкие бородавки на лице и теле исчезли через месяц, сахар близок к норме, давление стало реже "подскакивать", сон улучшился, уставать стала меньше. Попробуйте найти аналог Апифлорану? Для меня его нет! Ваши "отзывы", как говорят" -"заказные", злобных завистников, понятно почему вы тут бросаетесь на людей написавших, что-то хорошее и полезное. Зачем? Помоги вам Господи!

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
Я пью капилар уже лет 6-7, нравится. Нормализует давление, скакало, то 150/ 100 то 90/70, тахикардия.../Капилар Перейти к отзыву
7 декабря 2014 г. 11:35

Начала принимать капилар.поднимается давление(???)-совпадение?

Жалоб: 8
Отзыв сочли полезным: 25
Отзыв не подтвержден
Да Наталья ,эффект потрясающий. Апифлоран и Аквапрополис стоят по 2000р за малююююююююююсенький тюби.../Капилар Перейти к отзыву
20 ноября 2014 г. 10:35

У меня диабетическая ретинопатия и вазопатия. Покупала Апифлоран в аптеке.Шикарный препарат хоть и БАД! И кстати 1 "тюбичка" хватает больше чем на 2 месяца, принимала каждый день 2 раза по 2 капле. Где-то через неделю ощутила значительное улучшение. А по цене получается так же как и Капилар. Кстати, ничего против него не имею, хоть Капилар тоже БАД.

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 8
Лариса, зачем вы пишите неправду (то 8 000, то 2 000 руб за упаковку Апифлорана), стоит в аптеках (п.../Капилар Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Да Наталья ,эффект потрясающий. Апифлоран и Аквапрополис стоят по 2000р за малююююююююююсенький тюби.../Капилар Перейти к отзыву
29 октября 2014 г. 19:21

По результатам проверок аптечных сетей, до 70% лекарств поддельные!

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв подтвержден
Помогает ли Капилар от купероза?/Капилар Перейти к отзыву
10 октября 2014 г. 21:06

Здравствуйте, Виктория!
Препарат способствует оказанию сосудорегулирующего воздействия на капилляры, вены, артерии, улучшает кровоток и уменьшает отечность, снижая вязкость крови и уменьшая проницаемость сосудистой стенки.
Капилар может быть использован в комплексном лечении купероза по предварительному согласованию с врачом.


Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
7 октября 2014 г. 18:45

Помогает ли Капилар от купероза?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 8
Здравствуйте, Виктория!Препарат способствует оказанию сосудорегулирующего воздействия на капилляры, .../Капилар Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Чушь, согласна!/Капилар Перейти к отзыву
2 сентября 2014 г. 15:35

Такое впечатление,что капилар- панацея от всех болезней.

Жалоб: 7
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв подтвержден
14 августа 2014 г. 4:35

Подскажите пожалуйста, поможет ли Капилар в лечении вегето сосудистой дистонии?

Жалоб: 13
Отзыв сочли полезным: 57
Отзыв не подтвержден
ну судя по комментариям огоГО) сосудики мои слабые/Капилар Перейти к отзыву
29 июля 2014 г. 13:29

Лет 6 назад на Волге познакомилась с профессором из Москвы. На тот момент ему было уже за 65, а он делал серьезные операции. Давление у него было как у молодого человека. Всем советовал пить капилар по 5-6 таблеток в день.Один месяц пьешь - 2 нет. В этом году мы с мужем снова ездили на рыбалку на Волгу и встретили нашего профессора. Прошедшие годы не сильно отразились на внешности врача, да и чувствовал он себя хорошо. Все это время продолжал оперировать. Мы с мужем начали пить капилар и в принципе ничего плохого сказать о нем не могу. Только цена не совсем устраивает. Пульс действительно улучшился и голова не болит как раньше. Посмотрим, что будет дальше.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
20 мая 2014 г. 22:59

очень сильно болели стопы ног,отекали ,горели,не могла даже наступать,подруга посоветовала Капилар,пропила Капилар-200 две упаковки,боли прошли,советую всем у кого такие-же проблемы,это действительно БАД-21 века.

Жалоб: 6
Отзыв сочли полезным: 14
Отзыв подтвержден
можно ли пить капилар если у человека есть тромбы /Капилар Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 20:29

Здравствуйте, Мария!
При наличии тромбов, прием любых лекарственных препаратов и БАДов возможен только после консультации с лечащим врачом.

Жалоб: 3
Отзыв сочли полезным: 10
Отзыв не подтвержден
2 мая 2014 г. 11:07

можно ли пить капилар если у человека есть тромбы

Жалоб: 9
Отзыв сочли полезным: 25
Здравствуйте, Мария!При наличии тромбов, прием любых лекарственных препаратов и БАДов возможен тольк.../Капилар Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
скорее всего дело не в капиларе, в чем-то другом/Капилар Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 10:59

согласна

Жалоб: 4
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
Моя мама много пила капилар,а умерла от хронической ишемии коронарных сосудов./Капилар Перейти к отзыву
2 мая 2014 г. 10:55

капилар не лекарство,а профилактика или дополнение к основному лечению!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 15
Отзыв не подтвержден
у меня тоже после капилара стала болеть голова, но не сразу, мож через неделю... я тоже сразу не под.../Капилар Перейти к отзыву
5 марта 2014 г. 2:07

Мама посоветовала(для профилактики) и вот вечером попались мне на глаза, ночью начали болеть виски(и пока до сих пор,прошло 11 часов), не помню,чтобы я такое ощущал в своей жизни.

Жалоб: 10
Отзыв сочли полезным: 15
Отзыв не подтвержден
Капилар - штука хорошая, но чисто индивидуально. Его надо пить, если Вы уверены, что у Вас нет НИКА.../Капилар Перейти к отзыву
3 января 2014 г. 13:58

А что бы Вы рекомендовали для чистки сосудов, если есть, например, киста? Спасибо.

Жалоб: 27
Отзыв сочли полезным: 75
Отзыв не подтвержден
Мне кажется что качество препарата стало хуже. В прошлом году наносила крем от отеков на ногах сразу.../Капилар Перейти к отзыву
10 декабря 2013 г. 11:06

Согласна с вами!!! Крем стал другой, нет ощущения, что он холодит, и никакого облегчения.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
Слушайте,а от ратяжек он помогает?Мне срочно это надо,а то нога болит,в бассейн не хожу:(((,за день.../Капилар Перейти к отзыву
6 декабря 2013 г. 8:08

Поможет быстрее, чем за сутки. Утром принЯл дозу - вечером ни растяжек ни болей в голове ;))

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 16
Отзыв не подтвержден
30 ноября 2013 г. 22:02

У меня мастопатия с наличием кист.Начала пить капилар,а оказывается он усиливает рост кист.Очень жаль что в инструкции об этом не сказано,хотела сосуды почистить,но повидимому не судьба.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 78
Отзыв не подтвержден
26 октября 2013 г. 8:32

дигидрокверцетин , который находится в капилларе , нужно принимать 100- 200 мг в сутки, длительно , от 6 месяцев и более.Тогда будет эффект.Есть флавит по 50, 100 мг.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 25
Отзыв не подтвержден
Действительно развод -рекомендуемая суточная действующая доза дигидрокверцетина 200 мг, а "таблетки".../Капилар Перейти к отзыву
26 октября 2013 г. 8:06

принимайте дибикор / тауфон/ если у вас СД, по 500мг 2 раза в день, длительно, не менее 3 м-в.

Жалоб: 5
Отзыв сочли полезным: 20
Отзыв подтвержден
Я пила капилар месяц, начала очень сильно потеть, сначала не могла понять из за чего, потом, когда д.../Капилар Перейти к отзыву
23 октября 2013 г. 14:47

Чушь, согласна!

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 34
Такое впечатление,что капилар- панацея от всех болезней./Капилар Перейти к отзыву
Страница 1 из 4

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2023 Prozdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru
Разработка и продвижение - Q-Media