Витрум суперстресс

Витрум суперстресс
4,6(количество оценок: 40)
17
30 октября 2015 г. 13:39
Оставить отзыв

Описание:

«Витрум Суперстресс» («VITRUM SUPERSTRESS») — уникальный высокоактивный антистрессовый комплекс витаминов с микроэлементами, оказывающий метаболическое действие. Mg2+ в составе поливитаминного комплекса снижает возбудимость нервных клеток, участвуя в целом ряде ферментативных реакций. Недостаток Mg2+ вызывает миастению, судороги, дрожание, раздражительность, бессонницу, тревожность, а также, в ряде случаев, нарушения ритма сердца: тахикардию, экстрасистолию. Пиридоксин, дополняя действие Mg2+, принимает участие в регуляции метаболизма нервной системы. Фолиевая кислота и цианокобаламин участвуют в ферментативных реакциях, оказывая положительное действие на функциональное состояние кроветворной и нервной систем.

Показания:

Рекомендуется при значительных физических (нервно-психических) нагрузках, хронической усталости, бессонице; во время эпидемий: ОРЗ, ОРВИ, простудных заболеваний, а также при обострениях хронических и неврологических болезней; в периоды реабилитации после травм, операций. Комплекс повышает защитные силы, сокращая сроки выздоровления, снижает восприимчивость организма к разного рода стрессорным факторам и восполняет дефицит железа и витаминов.

Схема приема:

По 1 табл. в первой половине дня после еды. Курс приёма препарата – 30 дней.

Формы выпуска:

Таблетки в оболочке - 30 шт. (60 шт.), во флаконах из полиэтилена, помещённых в пачки из картона.

Противопоказания:

Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв подтвержден
Начала принимать суперстрес первый день.Надо продолжать принимать компливит 8 миниралов - или что-то... Перейти к отзыву
30 октября 2015 г. 13:39

Здравствуйте, Галина Анатольевна!
Во избежание развития нежелательных побочных эффектов в виде аллергических реакций или нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта рекомендовано отдать предпочтение приему какого-то одного из перечисленных вами витаминных комплексов.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Гость
Галина Анатольевна
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
26 октября 2015 г. 10:20

Начала принимать суперстрес первый день.Надо продолжать принимать компливит 8 миниралов - или что-то одно? Мне 55 лет.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Галина Анатольевна! Во избежание развития нежелательных побочных эффектов в виде алле... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
В аптеке порекомендовали эти витамины, как для укрепления иммунитета, так и для успокоения нервной с... Перейти к отзыву
2 декабря 2013 г. 15:28

Катя, они большие?! Вы animal pack не пробовали, вот они большие))))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
14 ноября 2013 г. 14:22

У меня после них чувство спокойствия, очень хочется кушать и спать , спокойная ппец, вечно улыбаюсь словно кошка после валерьянки

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
а что значит оказывает метаболическое действие? Перейти к отзыву
24 июля 2013 г. 23:05

Это значит, ускоряет обмен веществ

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
2 июня 2013 г. 0:37

а что значит оказывает метаболическое действие?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Это значит, ускоряет обмен веществ Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
23 мая 2013 г. 19:24

В аптеке порекомендовали эти витамины, как для укрепления иммунитета, так и для успокоения нервной системы. Результат : постоянно хочу есть, постоянно хочу спать. Что касается нервной системы - я стала более спокойна, менее вспыльчива. Это заметили не только дома, но и на работе))). Вцелом, витамины мне очень понравились и результат от их приёма тоже. Единственный минус - они очень большие - приходится их раскусывать пополам)))

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Катя, они большие?! Вы animal pack не пробовали, вот они большие)))) Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
22 марта 2013 г. 15:47

Эти витамины нужно пить только во время гиперавитоминоза или если у вас лошадиная физическая нагрузка, нормальному человеку с правильным питанием и распорядком дня они вообще не нужны.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
13 марта 2013 г. 19:46

к упила витамины .у меня проблема с кожей руки трескаются посмотрим поможет или......

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 6
Отзыв не подтвержден
16 декабря 2012 г. 21:13

Витамины не плохие,сон лучше стал,но вот сердцебиение по ночам и утром учащенное,может и не от него..пила месяц,потом перерыв месяц и опять месяц пила..надо наверное сделать перерыв..

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Отзыв не подтвержден
29 ноября 2012 г. 15:52

Я, почему-то сплю с этих витаминов сутками ,,,,,,,

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
7 августа 2012 г. 21:26

Производитель пишет: Mg2+ в составе поливитаминного комплекса снижает возбудимость нервных клеток, участвуя в целом ряде ферментативных реакций. Недостаток Mg2+ вызывает миастению, судороги, дрожание, раздражительность, бессонницу, тревожность, а также, в ряде случаев, нарушения ритма сердца: тахикардию, экстрасистолию.

- А где собственно магний в составе? Я одна его не вижу?

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 20
Отзыв не подтвержден
13 июня 2012 г. 10:12

Больше двух месяцев не стоит принимать и реально на пол года сделать перерыв - принимал его три месяца подряд на на третий месяц стал раздражаться. т.е. эффект к нулю. Потом прекратил, спустя пол года начал снова - помогли, но уже через две недели раздражение вернулось. В итоге взял коробочку и выбросил.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
26 апреля 2012 г. 8:59

Не дольше 2 месяцев - мне кажется, эти витамины мощно блокируют развитие стресса, а вот уже поддержание организма в антистрессовом состоянии надо чем-нибудь попроще. Недаром эти называются Суперстресс.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 5
Отзыв не подтвержден
25 марта 2012 г. 17:36

а кто знает о том, как же в этом препарате сочетаются витамины, ведь многие витамины группы В не сочетаются между собой. я конечно не химик и не фармацевт, но интересно... что же нам предлагают для поднятия настроения и поддержания здоровья?...

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 13
Отзыв не подтвержден
20 февраля 2012 г. 19:37

А почему нельзя дольше двух месяцев принимать?

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 7
Отзыв не подтвержден
19 февраля 2012 г. 17:35

Комплекс с повышенным содержанием витаминов группы В. Реально ощутил - придавал энергию и силы, увеличил работоспособность в течении дня. В результате снизилась депрессия. Единственное - не рекомендуют применять дольше 1-2 месяцев.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 18

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru