Перфектил

Перфектил
4,1(количество оценок: 829)
514
29 сентября 2016 г. 15:27
Оставить отзыв

Описание:

Перфектил- витаминно-минеральный комплекс, основным действием которого является питание клеток эпидермиса и более глубоких слоев кожи. В состав препарата входит 25 веществ (витамины, минералы, экстракты растений), такой насыщенный состав помогает поддерживать состояние кожи, волос и ногтей в идеальном состоянии. Перфектил имеет антиоксидантное, регенеративное, дерматопротективное действия. Рекомендуется к приему как мужчин так и женщин для восполнения дефицита витаминов и минералов.

Особенности:

В качестве антиоксидантных агентов выступают селен, витамин С и бета –каротин. Витамины группы B и железо отвечают за формирование гемоглобина, а также за регенерацию клеток. Кальций, кремний, цинк и йод участвуют в метаболизме соединительных тканей, способны нормализовать состояние ногтей и кожи. Экстракты эхинацеи и лопуха поддерживают красоту кожи, волос и ногтей.

Показания:

Перфектил рекомендуется применять при следующих состояниях:
- Выраженный дефицит витаминов и микроэлементов;
- Сухость кожных покровов, шелушение;
- Возрастные изменения кожи (морщины, вялость);
- Повреждения кожи (ожоги, царапины, раны);
- Дерматиты (в т. ч. аллергические, экзематозные);
- Повышенная ломкость ногтей;
- Медленный рост и расслоение ногтей;
- Изменение структуры волос;
- Себорея (перхоть);
- Стрии (растяжки);
- Алопеция (выпадение волос);
- Псориаз;
- Акне (угри).

Схема приема:

Взрослым внутрь по 1 (одной) капсуле в день во время или после основного приема пищи, запивая стаканом воды. Не разжевывать! Не принимать натощак! Прием Perfectil® оптимально осуществлять во время или после обеда или плотного завтрака. Perfectil® должен приниматься только на полный желудок, т.к. питательные вещества лучше всасываются с пищей. Прием на неполный желудок может вызывать неприятные ощущения со стороны желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвотный рефлекс).

Формы выпуска:

Упаковка 30 капсул (2 блистера по 15 капсул в каждом блистере)

Противопоказания:

Гиперчувствительность к отдельным компонентам препарата, гипервитаминоз.

Формы выпуска:

Области применения:

Отзывы:

Отзыв не подтвержден
10 декабря 2014 г. 13:40

Мне 36, покупала перфектил платинум для себя. Что бы бороться с морщинками. Хочу сказать, что результатом довольна и даже не помню когда последний раз пользовалась карандашами маскирующими и тональником. Еще препарат помогает мне от ожогов, на кухне всегда такая суета! Я постоянно попадаю в истории... ))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
6 декабря 2014 г. 1:58

Мне очень нравится Перфектил в капсулах, уже несколько лет принимаю только эти витамины. Волосы после Перфектил блестящие, ухоженные, кожа чистая становится, сухость проходит. Также нравится, что эффект сохраняется длительное время. Побочных эффектов на себе не ощутила, принимаю как указано в инструкции после еды и обильно запиваю водой, никакой тошноты и болей в жкт не было. Так, что могу рекомендовать, но принимать советую все же по инструкции, не зря же там все так подробно расписано.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
19 ноября 2014 г. 23:41

Мои любимые витамины. Капсулы Перфектил принимаю обязательно 2 раза в год. После них и волосы такие блестящие становятся, меньше ломаются, кожа потрясающая просто, ногти перестают слоиться. У Перфектила вообще состав очень хороший, пробовала много чего из их линейки, если честно, то все нравится, но капсулы Перфектил принимаю обязательно хотя бы раз в год, потому, что они сразу и на кожу, и на ногти, и на волосы оказывают влияние. А второй раз уже или Перфектил Платинум или еще что-то, но капсулы Перфектил все же мои самые любимые))).

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Прочитав отзывы, тоже решила купить перфектил, т.к. состояние волос стало ужасным. При расчесывании ... Перейти к отзыву
21 октября 2014 г. 14:37

ПОсле одной перестали выпадать? ХАХАХА

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 8
Прямо магия какая то)) Я тоже периодически принимаю перфектил, препарат реально хороший. Действитель... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
8 сентября 2014 г. 11:41

Прочитав отзывы, тоже решила купить перфектил, т.к. состояние волос стало ужасным. При расчесывании у меня вылезало очень много волос и они стали тусклыми. После применения 1 капсулы волосы сразу перестали выпадать. Сегодня только второй день приема витамин. Рекомендую.

Жалоб: 2
Отзыв сочли полезным: 2
ПОсле одной перестали выпадать? ХАХАХА Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
Я тоже своей маме Перфектил покупаю! Трихолоджик, от выпадения волос. У нее волосы начали выпадать и... Перейти к отзыву
22 августа 2014 г. 18:56

У меня сестра как раз перфектил трихолоджик пьет, а пью обычный перфектил капсулы, он прекрасно влияет на кожу, у меня даже себорея прошла! а с ней я думала уже ни чего не поможет справиться, да и волосы у меня стали покрепче, но самое главное это кожа, она стала намного более упругой!))))) Очень ими довольна.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
21 августа 2014 г. 17:10

Мне тоже нравятся капсулы Перфектил. Их мне "открыла" моя подруга, когда обратила мое внимание на состояние волос и ногтей... до такого дошло как-то раз, когда был большой аврал на работе, и я около года имела наглость не уделять себе внимания и находиться в депрессии... Препарат мне помог вылечить волосы и ногти, привести их в отличное состояние. Думаю, и благодаря ему тоже, я встретила своего будущего мужа))

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Отзыв не подтвержден
15 августа 2014 г. 12:50

Я регулярно принимаю Перфектил Плюс обычно весной и осенью. Мне он подходит на все 100% и благодаря ему я давно забыла о выпадении волос и расслоению ногтей. Перфектил действительно безопасен при длительном применении, не содержит искусственных красителей, консервантов и добавок с индексом Е.Зачастую все неприятности с волосами и ногтями, связаны с простой нехваткой витаминов и микроэлементов, а в Перфектиле очень хороший состав, который помогает решать эту проблему.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 4
Отзыв не подтвержден
13 августа 2014 г. 17:26

Жанна, как я вас понимаю! Я тоже неудачно покрасилась по своей оплошности(( выбрала слишком светлый тон. Краска-то легла, все хорошо, но цвет мне не понравился в итоге. Потом перекрасилась по темнее, и в итоге, "сожгла" волос до неузнаваемости... Зачем я затеялась вообще.. Пришлось бежать к трихологу, врач назначил капсулы Перфектил, что бы укрепить волос и вылечить. После курса лечения вид волос пришел в отличную форму, я очень рада)

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Для меня Перфектил оказался совершенно бесполезным, никакого улучшения состояния кожи, ногтей и воло... Перейти к отзыву
12 августа 2014 г. 20:19

Не делала бы таких резких заявлений относительно того или иного препарата, мне вот некоторые препараты не подходят категорически, и если я буду писать отзыв, что мне не подошло и все это бесполезно и блаблабла, то сделаю пометку ИМХО. Потому что у все организмы разные и под одну гребенку не стоит грести. А мне вот перфектил подошел, и у меня ногти и волосы прекрасно себя чувствовали после, и волосы росли. Из всего этого я делаю вывод, что Ваши утверждения не верны на 100%

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Хочу оставить свой отзыв про витамины Перфектил.Сказать,что небыло никакого эффекта, это ничего не с... Перейти к отзыву
7 августа 2014 г. 1:30

Я пила Перфектил для кожи, волос и ногтей ,и у меня никаких побочных эффектов не было, результат был очень хороший. Принимала их по инструкции. Пропила курс в 30 дней в начале осени.. После приема капсул Перфектил у меня волосы оживились, стали более сильными, стали меньше ломаться при расчесывании. На коже я тоже заметила положительный результат, она стала какая-то увлажненная, перестала шелушиться. Так что я результатом осталась очень довольна . Перфектил- действительно хороший комплекс витаминов и минералов. Этой осенью повторю курс еще один месяц.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
7 августа 2014 г. 1:11

У меня после родов стали заметно выпадать волосы, т.к за время беременности и кормления организм матери теряет много полезных веществ. После того , когда закончила кормить грудью, стала принимать Пефектил. Принимаю по 1 капсуле сразу после плотного приема пищи, обильно запевая водой. После 2-х недельного приема заметно улучшение внешнего вида волос и прекращение их выпадения. А ногти( хотя такой цели у меня не было) стали ровными, красивыми и не ломаются. Кроме того , что Витамины группы В, входящие в состав этого препарата, необходимы для поддержания физического здоровья.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
4 августа 2014 г. 12:41

Я перфектил капсулы пила, побочек вроде тошноты или проблем с ЖКТ не было. Ногти расти стали быстрее, а волосы стали меньше ломаться при расчесывание. Так что мой отзыв о перфектиле положительный.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
Прекрасные витамины Перфектил. Вообще очень эффективный и полезный комплекс. Я периодически принимаю... Перейти к отзыву
12 июля 2014 г. 18:11

Я тоже своей маме Перфектил покупаю! Трихолоджик, от выпадения волос. У нее волосы начали выпадать и ее это очень расстраивало раньше, но теперь она пропила курс Перфектила и ситуация с волосами у нее стала заметно лучше. Мама очень довольна, и я тоже. Будем и дальше пить эти витаминки!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
У меня сестра как раз перфектил трихолоджик пьет, а пью обычный перфектил капсулы, он прекрасно влия... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
скажіть чи можна відкрити капсулу і випити її вміст так з ложки???я не можу проковтнути капсулу ціл... Перейти к отзыву
2 июля 2014 г. 18:21

Здравствуйте, Мария!
Если есть такая необходимость, то можно. Только не принимайте препарат на голодный желудок.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв подтвержден
2 июля 2014 г. 18:04

скажіть чи можна відкрити капсулу і випити її вміст так з ложки???я не можу проковтнути капсулу цілу

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Здравствуйте, Мария!Если есть такая необходимость, то можно. Только не принимайте препарат на голодн... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
2 июля 2014 г. 11:05

Я давно витамины перфектил пью, у меня с кожей проблемы весной и осенью постоянно шелушиться начинает. Пробовала и кремы всякие и другие витаминки пить, но особого эффекта не замечала. А когда начинаю пить перфектил проблема с шелушением сама проходит. Отличные витамины.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
1 июля 2014 г. 23:07

Прекрасные витамины Перфектил. Вообще очень эффективный и полезный комплекс. Я периодически принимаю Перфектил Плюс для кожи ногтей и волос. И я очень довольна результатом. Маме своей кстати тоже купила, она сейчас принимает. Говорит что уже заметила определенные улучшения.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Я тоже своей маме Перфектил покупаю! Трихолоджик, от выпадения волос. У нее волосы начали выпадать и... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Я хочу начать курс перфектила, но меня интересует вопрос: после приема витаминов волосы не начнут ра... Перейти к отзыву
26 июня 2014 г. 15:02

Здравствуйте, Даша!
Рост волос может начать увеличиваться по всему телу.

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
24 июня 2014 г. 18:12

Я хочу начать курс перфектила, но меня интересует вопрос: после приема витаминов волосы не начнут расти больше по всему телу?или это только для роста волос(головы)????

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 3
Здравствуйте, Даша!Рост волос может начать увеличиваться по всему телу. Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Второй раз пробую принимать Перфектил. Не знаю, с чем это связано. Выпиваю таблетку сразу после еды,... Перейти к отзыву
24 июня 2014 г. 14:21

Здравствуйте, Ирина!
Относительно того как правильно принимать препарат: по 1 капсуле во время или после основного приема пищи.
Причина развития нежелательных побочных реакций может быть несколько: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата, переизбыток тех или иных витаминов в организме.
В случае возникновения описанных Вами побочных реакций, прием необходимо прекратить.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв изменен пользователем Sheer_Beauty 24 июня 2014 г. 14:22
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
23 июня 2014 г. 12:42

Второй раз пробую принимать Перфектил. Не знаю, с чем это связано. Выпиваю таблетку сразу после еды, и появляется сильное ощущение тошноты, дурноты. Но потом проходит. Видимо, препарат очень активный. Скажите, как правильно его принимать и с чем связана такая реакция?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Ирина!Относительно того как правильно принимать препарат: по 1 капсуле во время или по... Перейти к отзыву
Отзыв подтвержден
Может ли от Перфектила появиться боль в молочной железе? Перейти к отзыву
20 июня 2014 г. 1:53

Здравствуйте, Марина!
Подобная реакция не описана среди возможных побочных эффектов. В Вашем случае рекомендовано отменить прием препарата и понаблюдать за реакцией организма. Если болезненные ощущения сохраняются, необходимо обратиться за консультацией к врачу.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв не подтвержден
Нужна консультация провизора
19 июня 2014 г. 17:10

Может ли от Перфектила появиться боль в молочной железе?

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Здравствуйте, Марина!Подобная реакция не описана среди возможных побочных эффектов. В Вашем случае р... Перейти к отзыву
Отзыв не подтвержден
18 июня 2014 г. 15:40

Очень хорошие витамины, к тому же специально рассчитанные для кожи, волос и ногтей. Принимаю их 2 раза в год, мне этого вполне достаточно, чтобы поддерживать витаминно-минеральный баланс в организме. Результат после них действительно очень хороший, ногти становятся крепче, волосы блестящие, ну и для кожи конечно плюсик, хотя с ней у меня особых проблем не было никогда тфу тфу тфу. Перфектилом довольна на все 100%.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
18 июня 2014 г. 12:59

Чтобы ногти не ломались я для себя нашла витамины,подобрала точнее. Называются перфектил. курс месяц или два,потом никаких проблем с ногтями или волосами. Мои волосы какой то оттенок приобрели,живой что ли. Стали блестящими и гладкими. Казалось бы - витамины,а каков эффект

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
18 июня 2014 г. 12:13

Подруга посоветовала перфектил,витамины. В ту пору я испытывала дефицит витаминов,волосы стали как солома,ногти ни один крем не спасал,ломались часто (ужасно неприятное ощущение,поверьте) Так вот после курса перфектила,всё вернулось в норму, это просто чудо. Ну для меня во всяком случае чудо,видеть своё тело здоровым.

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 2
Отзыв не подтвержден
17 июня 2014 г. 20:49

Я периодически принимаю Перфектил Плюс, чтобы поддерживать свои волосы, ногти и свою кожу в хорошем состоянии. Такая необходимость возникает обычно весной.
Препарат отлично действует, оказывает поддержку коже, ногтям и волосам, помогает от морщин, и много чего еще. Очень рекомендую его к применению, так как по собственному опыту знаю, что он работает!

Жалоб: 1
Отзыв сочли полезным: 1
Отзыв не подтвержден
17 июня 2014 г. 17:36

Несколько месяцев назад я неудачно покрасилась:решила сэкономить, и по красила волос дома. Муж меня не узнал, я конечно, очень расстроилась. Цвет я свой вернула, но волосы отблагодарили сухостью, ломкостью, перхотью и т.п. Пришлось идти к терапевту. Врач назначила мне витамины : капсулы перфектил. И вот, прошло пару недель лечения капсулами, волосы стали выглядеть здоровыми, нежными, от перхоти практически нет следа, и в целом состояние лучше, как физически, так и психологически! Все дело в том, что препарат действует комплексно, обогащая организм нужными витаминами и микроэлементами!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 0
Отзыв подтвержден
После развода с мужем впала в депрессию, перестала следить за собой, все было безразлично. Очнулась,... Перейти к отзыву
4 июня 2014 г. 12:39

Вы молодец! Никто не стоит того, чтобы Вы впадали в депрессию! Вы у себя одна. А Перфектил Платинум отличные витамины, я сама их принимаю и мама моя их принимает, кожа после них действительно шелковая, морщинки разглаживаются и тон выравнивается, сухость проходит. Я их сейчас заканчиваю принимать, а до этого капсулы Перфектил пила в начале зимы, тоже очень довольна. Перфектил вообще хорошие витамины, я их принимаю по 2 раза в год уже 6 лет, с тех пор как врач после родов мне их посоветовал и ни разу они меня не подводили. Здоровья Вам и счастья в личной жизни!

Жалоб: 0
Отзыв сочли полезным: 1
Страница 2 из 18

Оставьте отзыв:

Авторское право © 2010-2015 ProZdo.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на ProZdo.Ru обязательна. По вопросам работы сайта обращайтесь на info@prozdo.ru